Turkish Cargo начинает полеты из Измира

Турецкий груз начинает полеты из Измира
Турецкий груз начинает полеты из Измира

Turkish Cargo (THY), грузовая марка Turkish Airlines, которая достигла самых высоких темпов роста среди 25 ведущих авиаперевозчиков, планирует 28 мая экспедицию в Измир каждый день.

Заместитель генерального директора Turkish Cargo Турхан Озен, вице-президент по продажам грузов Ахмет Кайя, Анкара, Стамбул, Измир, Анталья, Адана, провинция Менеджеры по грузам ответили на вопросы грузовых авиаперевозчиков, касающиеся экспортеров свежих фруктов и овощей, процесса пандемии. оценены.

Президент Ассоциации экспортеров свежих фруктов и овощей Эгейского моря, который модерировал встречу с самолетом Hayrettin, увеличивая количество рейсов, чтобы удовлетворить все потребности турецких экспортеров грузов во время коронавируса, сказал, что он продолжает оставаться партнером Турции по решениям для производителей и экспортеров.

«В то время как ограничение на поездки, введенное из-за коронавируса, снизило поток пассажирских самолетов, оно увеличило плотность грузовых самолетов. Помимо грузовых самолетов, грузы также перевозятся самолетами в пассажирском парке THY. Компания Turkish Cargo, занимающая шестое место в мире по объему грузовых авиаперевозок, позволяет быстро отправлять наши продукты с добавленной стоимостью и малым сроком хранения во многие страны. Цены на единицу продукции и заработная плата выйдут на более разумный уровень по мере увеличения количества рейсов. В 2019 году воздушным транспортом было перевезено свежих фруктов и овощей на 6 миллионов 213 тысяч долларов в обмен на 19 тысяч 761 тонн продукции. Экспорт свежих фруктов и овощей по воздуху в прошлом году увеличился на 2018 процентов в стоимостном выражении по сравнению с 9 годом.

Гонконг занимает первое место с 4 миллионами долларов 309 тысяч

Заявив, что наибольший объем экспорта фруктов и овощей по воздуху был осуществлен в Гонконг - 4 миллиона 309 тысяч долларов, Учак сказал, что за Гонконгом следуют Норвегия с 2 миллионами 525 тысяч долларов и Сингапур с 1 миллионом 656 тысяч долларов.

«1 миллион 337 тысяч долларов экспортировано в Китай. С другой стороны, Франция занимает пятое место по экспорту грузовых авиаперевозок с объемом экспорта в 1 миллион долларов. С расширением сети полетов Turkish Airlines Turkish Cargo увеличивает свое влияние на международных рынках, тем самым расширяя нашу рыночную сеть. Экспорт вишни, который в прошлом году занял первое место с 10 миллионами долларов в экспорте свежих фруктов и овощей по воздуху, увеличился на 2018% по объему и на 23% по стоимости по сравнению с 53 годом. На втором месте по экспорту - грибы - 2 миллиона 349 тысяч долларов. При увеличении на 2019 процентов в 7 году 2 миллиона 569 тысяч долларов выручки были получены от экспорта инжира ».

Заявив, что экспорт вишни в Тайвань и Южную Корею был открыт недавно после Китая, он сказал: «До Пандемии у нас было два проекта Ur-Ge для Китая, Южной Кореи, Малайзии, Сингапура и Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии. Южная Корея, которая вступила в Ассоциацию экспортеров фруктов и овощей, в настоящее время выполняет два рейса в неделю ». сказал.

Впервые 28 мая

Региональный менеджер Turkish Cargo Фаик Дениз объявил, что экспедиция в Измир планируется каждый день 28 мая.

«Если будет широкий корпус, мы сможем отправить в Стамбул около 30 тонн. Это несколько ослабит потребность в емкости. Поскольку это чувствительные продукты, мы будем отдавать предпочтение свежим фруктам и овощам для емкости. Если объем торговли экспортом вишни с Китаем увеличится, мы поставим чартерные или дополнительные рейсы. Этот год маловероятен, но я думаю, что мы сможем выполнять чартерные перевозки в зависимости от увеличения спроса в ближайшие годы. Вся наша работа продолжается компактно в одном аэропорту. Проблемы будут в дальнейшем уменьшены. В Измире мы сняли наши поддоны и грузы, применяя процесс дезинфекции для рыбы. Это была защитная дезинфекция, которая уменьшала бы эффект коронавируса и поддерживала его в течение 30 дней. Одобрено Министерством здравоохранения, это было впервые в Измире. Это также предотвращает перекрестное загрязнение. Вирус не пересекается ».

Продукты будут загружены на самолет без разрыва холодной цепи

Фаик Дениз, который объявил, что в феврале было завершено строительство холодильного склада площадью 731 кв. М и площадью 3 878 куб. М:

«По своим размерам это означает, что Измирский регион будет удовлетворять потребности в холодном хранении в течение 20-25 лет. Когда мы включаем склады, которые мы не можем обновить, у нас есть около 4 тысяч кубометров холодного хранения. Когда мы пропускаем продукты через рентген, они доставляются прямо на склад, и холодная цепь не разрывается. Мы также передали наши требования относительно специального оборудования, которое мы возьмем под самолет. Продукты будут загружены в самолет без разрыва холодной цепи. Склад между 0 и 8 градусами. У нас есть план для скучных на втором этапе. Мы сделаем отрицательную оценку. Мы думали в холодную погоду в первом проекте. Однако, если вы сделаете минус градус на холодном воздухе, это приведет к обледенению, и вы должны использовать его в отдельной комнате ».

На повестке дня дополнительная экспедиция в Южную Корею

Помощник генерального директора Turkish Cargo Турхан Озен сказал: «Если есть потребность в увеличении количества рейсов в Южную Корею, мы поддерживаем добавление по крайней мере до одного месяца в период, когда вишня будет самой загруженной. Мы пожинаем плоды тех работ, которые были проделаны с Ассоциациями экспортеров Эгейского моря в течение 3-4 лет. Продолжая этот рост, мы поймали с началом экспорта вишни в Китай в июне прошлого года, мы увеличим наш экспорт свежих фруктов в авиаперевозках. Наши пассажирские самолеты стартуют в июне. Мы обеспечиваем связь со всеми странами мира. Срок годности таких продуктов, как свежие фрукты и овощи, низок, а стоимость высока. Поэтому мы действуем специально в секторе свежих фруктов с точки зрения емкости и цены ». он говорил.

План нормализации THY готов

Озен сказал, что в этом году цены на авиаперевозки регулируются, и агентам были предложены специальные цены на акции, добавив, что с июня составляется план для пассажирских рейсов.

«Благодаря Covid-19 многие страны постепенно прогрессируют в приеме международных пассажиров в международные поездки. Турция делается исходя из предположения, что оба продолжения понижательной тенденции для обеих стран работают на взаимное улучшение темпов. Наш пассажирский блок летает по 320 направлениям и 290 направлениям по всему миру. Он снова будет на этих уровнях, например, в сентябре-октябре. Сначала это будет 50-60 стран. Решение будет принято в объеме, разрешенном министерством. В течение этого экспортного сезона значительная часть нашей продукции не будет предоставляться каждый день, каждый день. Это связано с тем, что пассажирские рейсы выполняются вместе с грузовыми рейсами, а груз перевозится под пассажирскими самолетами. Все зависит от пассажирских рейсов. Флот из 23 самолетов обеспечивает грузовые перевозки. С введением 310 пассажирских самолетов, начиная с июня, в повестку дня войдут более доступные тарифы.

«Мы работаем над тем, чтобы наши продукты были полезны

Подчеркнув, что повышение цен в некоторых пунктах назначения должно применяться и в других местах, Ченгиз Балык, заместитель председателя правления Ассоциации экспортеров свежих фруктов и овощей Эгейского моря, продолжил:

«Необходимо планировать частоту дней и рейсов по таким направлениям, как Индонезия, Тайвань, Камбоджа, Куала-Лумпур. Другими важными моментами являются предоставление холодных транспортных средств для транспортировки продукта, задержки самолетов, ожидание и холодные аэропорты. Под самолетом, под крыльями ждать 2-3 часа во время погрузки. Поскольку погода становится теплее, это создает серьезные препятствия для нашего продукта. Мы постараемся защитить наши продукты с помощью термопокрытий. Мы работаем вместе, чтобы наш продукт был полезен для наших клиентов. Важно открыть аэропорт Аднан Мендерес. В регионе, куда мы экспортируем, мы должны отправлять нашу продукцию в стамбульский аэропорт имени Ататюрка. Очень важно, что когда мы доставляем наш груз в аэропорт Аднана Мендереса, он оттуда идет на таможню. Если начнутся внутренние линии, эта ситуация будет решена ».

Менеджер по обслуживанию клиентов Turkish Cargo Мустафа Асим Субаши сказал, что подземная эксплуатация является самым важным звеном в цепи, и что тепловое покрытие минимизирует деформацию в продуктах, экспортируемых в жаркие страны.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*