Начался капитальный ремонт и ремонт моста Фатих Султан Мехмет

Фатих Султан Мехмет Копрус в большой ремонт начинается ремонт
Фатих Султан Мехмет Копрус в большой ремонт начинается ремонт

Мост Фатиха Султана Мехмета расположен между Хисарюстю на стороне Румели на Босфоре и Кавациком на анатолийской стороне, примерно в 15 километрах к северу от моста 5 июля.

Основание моста Султана Мехмета Фатиха, который является вторым важным соединением, соединяющим две стороны Босфора, было заложено 29 мая 1985 года. Работы начались 4 декабря 1985 года. Мост был завершен 29 мая 1988 года. Он был официально открыт 3 июля 1988 года.

Мосту 32 года

Согласно новостям Олкая Айдилека из Хабертюрка, Главное управление автомобильных дорог время от времени проводило работы по техническому обслуживанию и ремонту моста. На 32-летнем мосту на передний план вышло видение более комплексных работ по техническому обслуживанию и ремонту. Шоссе также договорились с консалтинговой фирмой в соответствии с этой целью. Утверждается, что фирма подготовила отчет по мосту, включающий несколько вариантов технического обслуживания и ремонта (в рамках потребностей, технических условий и ожиданий).

В этих рамках на мосту; Будет определена модель технического обслуживания и ремонта, необходимая для канатов, палуб, вышек и других компонентов. Шоссе будет определять дату тендера; После проведения тендера начнутся работы по обслуживанию и ремонту.

Дата тендера еще не ясна. Строительная отрасль также внимательно следит за этим процессом. Источники в секторе сообщили, что ожидается, что на мосту Фатих Султан Мехмет будет проведена важная и большая работа. Было отмечено, что источник, необходимый для технического обслуживания и ремонта, также, вероятно, будет покрыт за счет внешнего финансирования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*