Число террористов, которые были нейтрализованы с 1 января, составило 1359

количество террористов, которые были нейтрализованы с января
количество террористов, которые были нейтрализованы с января

Под председательством министра национальной обороны Хулуси Акара, начальника генерального штаба генерала Яшара Гюлера, командующего сухопутными войсками генерала Юмита Дюндара, командующего военно-морскими силами адмирала Аднана Озбала, командующего ВВС Хасана Кучукакьюза и заместителей министра национальной обороны Юнуса Эмре Кючукакьюза и заместителей министров национальной обороны Юнуса Эмре Каракосгасоглуза Обсуждалась деятельность министерства.

В своей оценке на встрече министр Акар заявил, что, хотя борьба с эпидемией коронавируса продолжается, с другой стороны, операции Вооруженных сил Турции в сфере борьбы с терроризмом продолжаются.

Министр Акар заявил, что деятельность TSK в 5 регионах операций продолжается такими же темпами: «Для нас очень важно, чтобы эти операции продолжались. В то же время эти районы, здесь Мехметчи, ни в коем случае не должны быть затронуты этим вирусом. Для этого прилагаются огромные усилия. Как приложения на местах, так и исследования по планированию этого в Министерстве, Генеральном штабе и штабах сил продолжаются очень серьезно. В результате, к счастью, пока достигнут важный момент, и наша деятельность продолжается без происшествий ».

Заявив, что борьба с террористами продолжается и решительно, министр Акар сказал: «В ходе вчерашних операций было нейтрализовано 17 террористов в различных регионах. Количество террористов, обезвреженных в районах операции с 1 января, составило 1359 человек. Наш Мехметчи выполняет свои обязанности с большим героизмом и жертвами как против вируса, так и против террористов ».

Министр Акар, который желает хороших и успешных обязанностей герою Мехметчи, который с большим успехом выполняет свои обязанности в сложных земельных и погодных условиях дома и за границей, выразил пожелания пощады мученикам и скорейшего исцеления раненых.

Напомнив, что TSK с первого дня приступила к планированию и реализации как индивидуальных, так и институциональных превентивных мер в борьбе с эпидемией коронавируса, министр Акар сказал:

«Особенно после создания Центра по борьбе с коронавирусом (КОММЕР) при Министерстве, мы довели эту борьбу до этих уровней после интенсивной координации с Министерством здравоохранения и соответствующими министерствами и учреждениями. Мы продолжаем наши планы борьбы, мы продолжаем принимать меры против всевозможных возможностей. KOMMER добился больших успехов в точном отслеживании каждого дела. Он постоянно следит за полем и активно принимает все меры ».

МЫ НЕ ИМЕЕМ ЛЮКС, КАК ГИД

Упомянув о важности применения принципа постоянного присутствия в борьбе с коронавирусом, министр Акар сказал: «Мы обеспечиваем серьезные преимущества в борьбе с вирусом, выполняя всю работу с минимальным количеством персонала.

Заявив, что реализация принятых мер до сих пор осуществлялась с большой серьезностью и дисциплиной, министр Акар напомнил, что из-за вируса погиб гражданский сотрудник. Желая пощады государственному служащему, который погиб, министр Акар также пожелал, чтобы работник, продолжавший лечение в реанимации, как можно скорее восстановил свое здоровье. Министр Акар сказал:

«Мы не можем позволить себе расслабиться или расслабиться в том месте, откуда мы пришли. Это одна из самых больших опасностей. Чтобы не доходить до этого момента, мы должны сохранять свою чувствительность. Кроме того, мы внесли свой вклад в план нормализации и «дорожную карту», ​​объявленный нашим президентом, и мы продолжим делать это впредь. Самым важным вопросом здесь является долг наших Вооруженных Сил, безопасность наших границ, наш суверенитет, наша независимость, безопасность нашей страны, нашей страны на суше, на море и в воздухе. Мы будем способствовать нормализации работы, выполняя свои обязанности наилучшим образом, никоим образом не ставя их под угрозу. В соответствии с поручением Президента, все министерства, ведомства и организации усиленно работают над нормализацией. Мы заняли свое место в этом календаре и продолжаем делать все, что нам нужно, согласно Его словам ».

МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ

Министр подчеркнул, что Коронавирус со всем эффективным противодействием, если он находится на более заметном месте по сравнению с Турцией и другими странами, подчеркнул Акар: «Рамки нормализации, как объяснено в нашем президенте. 31 демобилизованы, начиная с 5 мая и 14 июня. Планировали зачисление в Национальный университет обороны и отобранных на оплачиваемую военную службу молодых людей с 20 июня в Вооруженные силы. Мы следуем им с большой осторожностью и точностью. Мы постараемся реализовать этот процесс здоровым, успешным и эффективным образом, не вызывая при этом никакого негатива ». Подчеркнув важность выписки и вызова, министр Акар сказал:

«Вызов особенно важен. Мехметчи, который будет выписан, уже проходит медицинский осмотр, защитные меры приняты и продолжают приниматься. Перед выпиской они будут находиться под наблюдением в течение 14 дней. Однако мы должны быть очень осторожны при приеме нашей молодежи со всей страны в Вооруженные Силы по вызову. Здесь очень важна работа Генерального штаба, наших командований войск, а также Главного управления военного набора (ASAL) и наших частей. В любом случае мы проявим максимальную чувствительность, чтобы не подвергать опасности здоровье нашей молодежи, военнослужащих, которые в настоящее время несут службу, и мы будем принимать повестки в суд таким образом ».

Министр Акар сказал: «Турецкие вооруженные силы, обладающие национальными, духовными и профессиональными ценностями, вытекающими из нашей славной тысячелетней истории, в свете разума и науки, в рамках конституции, в соответствии с законами и указаниями нашего президента; Он находится под командованием своего народа и исполняет свой долг ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*