Что значит сакура?

Что значит сакура?
Что значит сакура?

Сегодня Башакшехир Чам и городская больница Сакуры вступили в полную силу при участии президента Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Больница, которая в состоянии принимать 35 тысяч амбулаторных больных в день и проводит 500 хирургических операций, имеет 725 поликлинических кабинетов и 3 операционных, 90 из которых являются гибридными. Башакшехир Чам и городская больница Сакура, которая будет обслуживать 107 отделений, имеют 4 различные службы неотложной помощи: взрослые, дети, травмы и родильные дома.

БОЛЬНИЦА БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ СЕРВИС В 107 ФИЛИАЛАХ И БУДЕТ 4 ОТДЕЛЬНЫМИ АВАРИЙНЫМИ УСЛУГАМИ

С 725 амбулаторными отделениями, 3 операционными залами, 90 из которых являются гибридными, больница способна принимать 35 тысяч амбулаторных больных ежедневно и выполнять 500 специальных операций. Больница, которая будет обслуживать 107 отделений для детей и взрослых, предлагает современные диагностические и лечебные учреждения с самыми современными медицинскими приборами и оборудованием. Башакшехир Чам и городская больница Сакуры имеют в общей сложности 456 койко-места, из которых 2 коек предназначены для интенсивной терапии. На закрытой территории площадью 682 тыс. Кв. М есть 30 различные экстренные службы: взрослые, дети, травмы и родильные дома. В отделениях неотложной помощи имеется 4 зон наблюдения, в которых имеются комнаты с отрицательным давлением и где могут быть предоставлены неотложные условия интенсивной терапии, в которых имеются диагностические и лечебные отделения, обслуживающие как минимум 7 тысяч пациентов в день.

Почему больницу назвали Сакура? Граждане начали с любопытством исследовать понимание Сакуры. Так что же означает Сакура, почему название недавно открывшейся больницы Сакура?

ЧТО ОЗНАЧАЕТ САКУРА?

Турецкий, что в переводе с японского означает «вишневый цвет». Сакура - это разновидность "вишневого дерева", которое не приносит плодов. Это цветок любого из немногих деревьев рода Prunus. Сакура имеет большое значение в японской культуре и является одним из национальных символов Японии.

Этот цветок открывается в последнюю неделю марта и первую неделю апреля, а в Японии этот период считается священным. Настолько, что "Сакура Условие" дается после погоды. Этот период, когда цветут цветы, - это период, когда Япония принимает большинство туристов.

 ПОЧЕМУ НАИМЕНОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ БЫЛО САКУРА?

Президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил в понедельник в своем заявлении: «Мы назвали эту больницу Башакшехир Чам и городскую больницу Сакуры. Мы сказали, что Пайн должен представлять нас. Сакура сказала Япония.

Первая очередь больницы была открыта 20 апреля. Сегодня остальные поступят в строй.

Строитель больницы Rönesans В 2016 году началось строительство завода в соответствии с информацией, содержащейся на сайте компании, проведенной Министерством здравоохранения совместно с моделью государственно-частного партнерства в сфере здравоохранения третьего по величине инвестиционного проекта Турции.

Больница, площадь которой составляет 1 миллион квадратных метров, имеет 2 тысячи 354 коек и 456 коек для интенсивной терапии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*