Губернатор Айхан: «Линия YHT Анкара Сивас - крупнейший железнодорожный проект в истории республики»

Анкара Сивас Йхт Лайн
Анкара Сивас Йхт Лайн

Губернатор Сиваса Салих Айхан на месте осмотрел текущие работы в туннеле Эшмебаши для высокоскоростных поездов (YHT). Губернатор Айхан и сопровождающие его лица также поздравили и аплодировали трудящимся, самоотверженно трудившимся на протяжении всего праздника.

В туннеле в Эшмебаши, общая длина которого составляет тысячу 318 метра, на 422-м километре линии YHT Анкара-Сивас с начала производства образовалось 8 вмятин. В последнем инциденте, который произошел 3 марта 2020 года, было замечено, что в общей сложности образовалась 102-метровая вмятина. Чтобы укрепить слабые места в области образования вмятины, всего было просверлено 80 тысячи 6 участка площадью 2 метров и 1 сантиметров и произведена закачка цемента. На сегодняшний день около 530 процентов туннеля завершено путем закачки 76 тысячи XNUMX скважин.

 «Поздравляю самозанятых работников»

Губернатор Айхан осмотрел инъекционные работы, выполненные в тоннеле. Получив информацию от властей, губернатор Айхан и сопровождающие его лица поздравили работников тоннеля, которые преданно работали во время праздника.

Делая заявление в туннеле, губернатор Айхан сказал, что туннель Эшмебаши является одним из наиболее важных рабочих пунктов строительства высокоскоростного поезда Анкара-Сивас. Выразив, что единственная точка между Сивасом и Еркёем - это туннель Эшмебаши, единственный пункт, которому нет конца, Айхан сказал: «Сказав, что он не закончен, он фактически был закончен в феврале. Поскольку 3 марта на 100-метровом участке была вмятина, здесь была разработана другая техника работы. Мы приехали сюда, чтобы посмотреть на эти работы на месте, а также поблагодарить и аплодировать коллегам даже во время праздников. Ведется очень лихорадочная работа. Этот туннель имеет длину 422 метра. Туннель пробурен примерно в 2 тысячах разных точек и закачивается цемент для усиления конструкции, и после этого укрепления, я надеюсь, в начале июня, после того, как этот процесс будет завершен, инфраструктура будет завершена, и расстояние между Йозгат-Еркёй будет полностью закончено. Закачивается 2 тысяч тонн цемента из 17 тысяч разных точек. Невероятная техническая работа. Мы рассмотрели исследования выше. В этом году мы от всей души поблагодарили наших друзей, которые работали даже на празднике по оформлению билетов, аплодировали, ценили и поздравляли ». сказал.

«Крупнейший проект в истории республики»

Заявив, что этот проект является крупнейшим железнодорожным проектом в истории республики, губернатор Айхан сказал: «Благодаря особым и внимательным действиям нашего президента, нашего министра транспорта, с вниманием к нашему генеральному директору TCDD в этом регионе, сотрудникам TCDD, уполномоченным компаниям, всем рабочий способ. Желаю всем нашим гражданам хорошего настроения. В борьбе с коронавирусом, даже если в течение 3 месяцев наблюдалось замедление темпов роста, не было потери воли в волнении, мотивации и работе. Надеюсь, что в конце года начнется движение поездов. В этом туннеле Эшмебаши наши друзья пишут историю успеха, которая станет исторической заметкой. Здесь отличная техника и большие усилия. Мы особенно хотим, чтобы это было записано. Как вы знаете, аналогичные исследования проводятся в туннелях T15 и T8 в Кырыккале. Тоннель Эшмебаши очень важен для нас ». он говорил.

Губернатор Салих Айхан позже осмотрел работы по прокладке рельсов у входа в районную станцию ​​Йылдызели. Губернатор Айхан пожелал удобства рабочим, получая информацию от властей в районе, где ежедневно выполнялось в среднем 1,5 километра укладки рельсов.

Губернатора Айхана сопровождали заместитель губернатора и генеральный секретарь частной администрации М. Неби Кайя, губернатор Йылдызели Фуркан Аталык, начальник полиции провинции Кенан Айдоган, командир жандармерии провинции Идрис Татароглу, 4-й региональный менеджер завода по ТСРД Али Карабей и другие официальные лица.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Карта скоростного поезда Анкара Сивас

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*