Турция Cyber ​​Security Cluster продолжает онлайн-образование

индейка обучение кибербезопасности агрегатироваться он-лайн резюме
индейка обучение кибербезопасности агрегатироваться он-лайн резюме

Основанная в SSB эгидой Cyber ​​Security Cluster Турции, кибер-19 Covidien скорость Турции, не прерывая учебный процесс продолжает обучать онлайн-экспертов.

Президент Президентской оборонной промышленности. Д-р Исмаил Демир, социальные медиа счетов «Наша Cyber ​​Security Kümelenme, повышение экспертов кибер-безопасности Турции. Тренинги, проводимые в 25 университетах, 12 провинциях и 135 титулах, проводятся бесплатно в течение дней, когда мы остаемся дома. @siberkume предлагает отечественные решения для нужд кибербезопасности ».

Сектор Cyber ​​Security требуется Cyber ​​Security для подготовки специалистов с целью кибер Турции в университетах примерно с 2018. Безопасность Обучение, летний лагерь и зимний лагерь организаторы Турции по кибер-безопасности кластера, до сих пор 25 проведено 135 учебных программ с студенческим населением более 3500 университетов Тренинг по кибербезопасности.

Поскольку школы закрыты из-за процесса Covid 19, а запланированные тренинги задерживаются в рамках этих мер, Кластер, который начал свое обучение онлайн, не теряя времени, ждет всех, кто интересуется кибербезопасностью для программ онлайн-обучения.

Президент Президентской оборонной промышленности. Д-р Исмаил Демир социальных медиа счетов по теме «Наша Cyber ​​Security Kümelenme, повышение экспертов кибер-безопасности Турции. Тренинги, проводимые в 25 университетах, 12 провинциях и 135 титулах, проводятся бесплатно в течение дней, когда мы остаемся дома. @siberkume предлагает отечественные решения для нужд кибербезопасности ».

Не только студенты, Cyber ​​Turkey в интересах обучения будут проходить по различным предметам сотрудников в государственном и частном секторах Кластер безопасности YouTube Тренинги, начатые на канале, транслируются в прямом эфире для всех, кто интересуется кибербезопасностью. Те, кто не смог присутствовать на тренинге, напротив, были записаны в прямом эфире. YouTube Они могут получить доступ через свой канал.

Турция в членах Cyber ​​Security Cluster с именами экспертов отрасли по два тренингу дается обучение в неделе от компании до сих пор, Active Directory Образование, Безопасность беспроводной сети Образование, киберугроза Охота Обучение, Windows Судебно Обучение и Python были награждены Fr Hackers образования.

Помимо тренингов в рамках онлайновой учебной программы по кибербезопасности, которая будет продолжена такими тренингами, как Basic Linux Assembly, Basic Linux BOF и безопасность веб-приложений, в ближайшие недели, будут также обсуждаться такие темы, как текущие области занятости в Cyber ​​Security, Future Insights и Career Roadmap в Cyber ​​Security. ,

Постоянно обновляемый календарь тренировок www.siberkume.org.t является Доступ доступен с сайта. Тренинги опубликованы www.youtube.com Тренировки перед каналом также могут быть достигнуты.

Кластеризация также готовится открыть приложения для конкурса дипломных проектов Cyber ​​Security, чтобы оценить выпускные проекты в области кибербезопасности в этом процессе. В конкурсе, где кластер будет объявлен на веб-сайте и в социальных сетях, завершающие проекты в области кибербезопасности будут соревноваться друг с другом, чтобы получить награды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*