Ковид-19 Меры предосторожности при автомобильных перевозках пассажиров!

комплексные меры для автомобильного пассажирского транспорта
комплексные меры для автомобильного пассажирского транспорта

Министр Караисмаилоглу в своем заявлении заявил, что компании, занимающиеся перевозками, начали отслеживать автомобильные перевозки в режиме реального времени с помощью Системы электронного отслеживания и контроля транспорта (U-ETDS), которая обеспечивает электронное отслеживание перемещений товаров, грузов и пассажиров, которые они перевозят.

Благодаря тому, что эта система стала первой дорогой, ведущей в измеримую Караисмаилоглу для транспортировки в Турции, «ко времени завершения процесса нашей транспортной системой для отправки данных, наша страна может стать намного более эффективной перевозкой. Кроме того, поскольку транспортный рынок стал измеримым, необходимые меры для этого стали приниматься быстрее ». используемые выражения.

Министр Караисмаилоглу заявил, что согласно данным, полученным от U-ETDS, было отмечено, что те, кто путешествует на автобусе, соблюдают меры Kovid-19, принятые правительством, добавив:

«Количество людей, путешествующих на автобусе, сократилось с 19 до 180 в день из-за Kovid-300. На 1 марта было перевезено 7 тысяч 873 пассажира на 225 733 рейсах, где меры были постепенно начаты, а 11 марта на 7 тысяч 19 рейсов было перевезено 156 821 пассажиров. В рамках принятых мер количество рейсов постепенно уменьшалось каждый день в последующие дни. Количество путешественников в апреле составляло около 800-900 человек в день ».

Меры тщательно осуществляются на автобусах

Указав на то, что меры предосторожности против эпидемии в автобусах продолжаются без перерыва, Караисмаилоглу напомнил, что более 50 процентов пассажиров не получают во всех городских и междугородних транспортных средствах общественного транспорта в провинциях и районах.

Подчеркнув, что также уделяется внимание тому, как пассажиры в транспортном средстве сидят таким образом, что препятствуют контакту пассажиров друг с другом, Караисмаилоглу заявил, что данные по внутреннему пассажирскому транспортному сектору также передаются министерствам и провинциям. Караисмаилоглу отметил, что меры продолжали тщательно выполняться.

Количество поездок увеличилось с принятием юридических мер

Министр Караисмаилоглу отметил, что результаты мер по предотвращению распространения эпидемии начали приниматься, и дал следующие оценки:

«Эта ситуация показывает нам, насколько уместны принятые нами меры. Тем не менее, благодаря нашим мерам содействия в этом секторе и юридическим договоренностям, которые мы приняли, мы предотвратили утренние утренние часы на автобусных станциях, поскольку у наших граждан больше нет рейсов. Таким образом, количество пассажиров снова начало расти с увеличением количества автобусных компаний ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*