Когда будет открыта линия скоростных поездов Конья Караман?

Конья Караман линия скоростных поездов планируется открыть в конце
Конья Караман линия скоростных поездов планируется открыть в конце

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал, что длина железнодорожной линии Конья-Караман составляет 100 километров, и сказал: «Его инфраструктура и надстройка закончены. Наши исследования по сигнализации продолжаются. Я надеюсь, что наша цель - начать бизнес к концу года ». сказал.

Караисмаилоглу получил брифинг в Конье, куда он отправился для участия в серии программ, изучив туннель T1 проекта скоростных поездов Караман-Улукышла.

Министр делает заявление после расследования Karaismailoğlu, он сказал, что в крупном прорыве на железных дорогах Турции.

Подчеркнув, что они получили информацию о текущем состоянии проекта, Караисмаилоглу сказал:

«Длина нашей линии Конья-Караман составляет 100 километров. Его инфраструктура и надстройка закончены. Наши исследования по сигнализации продолжаются. Я надеюсь, что наша цель - начать бизнес к концу года. Наша работа продолжается на линии Караман-Улукышла. Наши работы интенсивно проводятся на более чем 1500 строительных площадках TCDD по всей стране. Поскольку весь мир боролся с Kovid-19, мы приняли все наши меры предосторожности и перепроектировали наши строительные площадки. Все наши сотрудники продолжают свою работу преданно, без каких-либо проблем на наших строительных площадках ».

«Мы стремимся поехать в Средиземное море»

Министры Караисмаилоглу, Турция, длиной 1200 км, заявив, что деятельность высокоскоростной железнодорожной линии, длина высокоскоростной железнодорожной линии по состоянию на 2023 г. подчеркнула, что они пытались достичь 5 тысяч километров. Караисмаилоглу продолжил свои слова следующим образом:

«Опять же, Конья-Караман и Караман-Улукышла входят в число этих целей. Один составляет 100 километров, а другой - 135 километров. После подключения Улукышла мы стремимся отправиться в Средиземное море. Мы завершили наши проекты для этого. Как только мы разберемся с финансовым вопросом, мы сделаем ставку. Опять же, на линии Мерсин-Адана-Османие-Газиантеп в настоящее время ведутся работы по подготовке тендера. Другими словами, человек, который сядет на поезд из Стамбула в 2023 году, сможет прибыть в Газиантеп. С другой стороны, мы хотим увеличить пропускную способность железной дороги как по грузам, так и по пассажирам. Мы стремимся увеличить нагрузку до 10 процентов, а затем до 20 процентов на первом этапе ».

Министр Караисмаилоглу, заместитель председателя Партии АК Лейла Шахин Уста, губернатор Коньи Кюнейт Орхан Топрак, мэр метрополии Конья Угур Ибрагим Алтай, генеральный менеджер ТСДР Али Ихсан Уйгун, председатель Партии АК Конья Хасан Анги и некоторые депутаты Партии АК он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*