К историческому замку Марас будет построена канатная дорога

к историческому замку будет построена канатная дорога
к историческому замку будет построена канатная дорога

Встреча с представителями прессы в историческом замке Марас, мэр столичного муниципалитета Кахраманмараш Хайреттин Гюнгёр сказал, что исторический замок Марас, благоустройство которого было завершено после праздника Рамадан, будет открыт для публики.

Мэр столичного муниципалитета Кахраманмараша Хайреттин Гюнгер заявил, что они завершили работы по благоустройству и техническому обслуживанию в историческом замке Мараш, история которого насчитывает 3 тысячи лет, и что они откроют его для публики после праздника Рамадан.

Мы установим небольшую канатную систему

Отметив, что замок был передан муниципальному муниципалитету после реставрационных работ Министерства культуры, мэр Гюнгер сказал: «Мы завершили работы по благоустройству и техническому обслуживанию в нашем историческом замке Мараш.

После этого мы начнем нашу трехэтапную работу для нашей ручки. Во-первых, мы сведем к минимуму доступ автомобиля к ручке. Мы остановим выезд автомобиля, сделав парковочные места в нижних частях. Для наших медсестер, которые испытывают трудности при ходьбе, мы предоставим автомобили на батарейках снизу. В дополнение к этому мы будем выполнять работы по улучшению и преобразованию фасада в соответствии с исторической фактурой нашего карандаша. Выполняя работы по экспроприации в районе, из которого расположена автостоянка, вплоть до мечети Ацемли, мы предоставим лифт или небольшую канатную дорогу для выхода из крепости, если мы сможем получить разрешение от Совета памятников.

В регионе, где расположен флагшток, мы будем работать в соответствии с нашей национальной борьбой. Потому что, когда наши посетители приходят туда, мы хотим, чтобы они сфотографировали и имели эту историю. Если мы сможем получить разрешение от Совета по памятникам, еще одна проблема, которую мы сделаем, - это создать прогулочные пространства и обзорные террасы на стенах. Другой момент заключается в том, что после того, как мы закрыли ручку до входа в автомобиль, вход в замок осуществляется от исторических ворот и на выходе, чтобы предоставить людям информацию о ручке, включая рекламные тексты, которые подготовят наши историки.

Мы создадим флаг дороги

Заявив, что они будут продолжать работать в замке и его окрестностях, мэр Гюнгор сказал: «У городов есть идентичность и история. Вы должны сохранить их живыми. У нас есть история, которой мы гордимся и имеем право сохранить историю нашего города и передать ее будущим поколениям. Чтобы сохранить эту историю, мы создадим Дорогу флагов от Улуками до нашего замка. В этом проекте мы хотим, чтобы человек, приехавший в Улуками, сохранил эту историю и добрался до замка. Мы думаем, что есть культурная самобытность, которая повысит ценность этого города».

Улучшение фасада начинается с Гранд базара

Подчеркнув, что этим работы не будут ограничиваться, президент Гюнгер продолжил свои слова следующим образом: «Мы начинаем улучшать фасад нашего Гранд-базара в регионе от Улуками до Ишбанка. Наш проект был завершен. Проведя несколько тематических исследований, мы рассмотрим что-то упущенное. Иногда, когда вы проводите целостное исследование, трудно преодолеть недостатки, поэтому мы проведем несколько тематических исследований, посмотрим на них и продолжим наш путь ».

Позже президент Гюнгёр ответил на вопросы представителей прессы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*