Линия 200 часов полета обновлена

время отправления линии обновлено
время отправления линии обновлено

ТранспортПарк, один из филиалов муниципалитета Коджаэли, объявил, что линия 200 была обновлена ​​в часы отправления. Транспортный парк будет обновлять свои 30 линейных транспортных средств каждые 200 минут, чтобы пассажирам было удобнее путешествовать в процессе нормализации. Взаимные автобусы, которые будут двигаться из Измита и Картала, позволят гражданам путешествовать, предотвращая скопление и плотность во время их поездок.

Автобусы следуют мгновенно

Во время процесса пандемии в их транспортных средствах принимаются многие меры, и различные вопросы, такие как письменные и визуальные объявления, неоднократно освещаются. В автобусах, отслеживаемых сотрудниками Центра управления за секунды, секунды; выполняется проверка плотности пассажиров, дополнительных потребностей в экспедиции, наблюдений за прошлой камерой, мгновенного отслеживания водителей, контроля за пассажиром и маской водителя.

СОЦИАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Транспортные средства с половиной пассажировместимости, включенные в лицензию линии 200 транспортных средств с социальными дистанционными местами, предоставляют услуги. С этими мерами гражданам обеспечено здоровое путешествие.

ВЕЧЕР ВЕЧЕР

В связи с эпидемией коронавируса, распространяющейся по всей стране, TransportPark применяет самый высокий уровень дезинфекции каждую ночь в своих транспортных средствах. Каждая точка тщательно очищается от ручек пассажира до наиболее контактирующих точек, от внутренней части автомобиля до мытья сидений. По окончании чистки чистка заканчивается использованием дезинфицирующих средств, которые не наносят вреда здоровью человека.

линия часов
линия часов

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*