Немедленная реакция на обрушившуюся кольцевую дорогу в Орду

мгновенное вмешательство в кокс в армии
мгновенное вмешательство в кокс в армии

Столичный муниципалитет Орду вмешался в аварию на альтернативной кольцевой дороге города. Работы будут проводиться на 8-метровой площадке для спуска к источнику воды, образовавшемуся на бульваре Чехит Бирол Йылдырым.

Муниципалитет Ордена, который дышит городским транспортом с помощью альтернативных маршрутов, с большой тщательностью продолжает работы по техническому обслуживанию и ремонту завершенных дорог. Ремонтные работы были начаты муниципальным муниципалитетом на улице Birehit Birol Yıldırım, которая была образована кольцевой дорогой, проходящей через район Алтынорду в Орду, которая была введена в эксплуатацию для снижения транспортной нагрузки.

ЧИШМАН: «БУЛЬВАР - РЕШЕНИЕ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ»

Бюлент Шишман, заместитель генерального секретаря муниципалитета Ордена, провел расследование на обрушившемся бульваре Мученика Бирола Йылдырым. Получив информацию от команд департамента по науке, Шишман сказал, что дорога будет открыта как можно скорее. Шишман сказал: «Дорога, начинающаяся от нового автовокзала, соединяющая кольцевую дорогу и квартал Карапынар, обеспечила облегчение движения по городу. Тяжелые грузовые автомобили и грузовые автомобили, использующие Орденскую кольцевую дорогу благодаря 2-километровой дороге Karşıyaka Он использует эту дорогу, а не бульвар Чехит Ялчин Яманер, где поселение интенсивно.

«8 МЕТРОВ БУДУТ ГЛУБИНЫ»

Предоставляя информацию о миграции, которая произошла на улице Мученика Бирола Йылдырима, Шишман сказал: «Мы проделали здесь 2-километровую дорожную работу. Мы произвели необходимые земляные работы вдоль трассы. Тем не менее, мы можем спуститься до определенного метра в этих земляных работах. В некоторых местах могут быть места, которые нужно спускаться на 5-10 метров из-за мягкого грунта. В регионе, где произошел обвал, были проведены 3-х метровые земляные работы. Здесь мы решили, что нам нужно идти глубже 3 метров. В этом контексте мы найдем источник воды, вызывающей обрушение, войдя в 50-7 метров под землей на 8-метровом участке ».

«РАБОТА В 50 МЕТРОВОМ РАЗДЕЛЕ»

Отметив, что по всему маршруту нет проблем, Шишман сказал: «Только 2 метров 50-километровой дороги повреждены. Иногда, копая 7-8 метров вдоль всего маршрута в дорожных работах, невозможно сделать эту дорогу. Некоторые нежелательные ситуации могут возникнуть после строительства дорог. Мы приняли меры предосторожности, быстро закрыв дорогу для движения. Наши команды продолжают свою работу. Мы откроем это место для движения как можно скорее ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*