MOTAŞ продолжает дезинфицировать автобус и трамваи

мотас продолжает дезинфицировать автобус и трамбус
мотас продолжает дезинфицировать автобус и трамбус

Автобусы и трамваи столичного муниципалитета Малатья MOTAŞ, которые ежедневно перевозят тысячи людей, подготовлены к обслуживанию на следующий день после необходимой внутренней и внешней очистки и дезинфекции.

После всемирной эпидемии муниципалитет Малатья, который придает особое значение уборочным работам, продолжает наращивать усилия, чтобы у граждан, пользующихся общественным транспортом, не возникало никаких проблем.

Продолжая предоставлять свои услуги за счет сокращения количества рейсов на некоторых линиях после того, как граждане остаются в своих домах и следуя мерам предосторожности, принятым в Президиуме, соответствующих министерствах и местных мерах, MOTAŞ продолжает предоставлять услуги на всей территории Малатии с помощью в общей сложности 110 автобусов и 15 трамбусов, включая частные общественные автобусы.

Автобусы, трамваи и частные общественные автобусные станции в пределах муниципального муниципалитета MOTAŞ периодически подвергались дезинфекции с момента вспышки. Общественные транспортные средства создаются для безопасной работы командами, созданными MOTAŞ, после каждого раза, путем внутренней и внешней очистки, дезинфекции от микробов и вредных организмов.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*