Национальные боевые самолеты будут разрабатывать блоками

национальный боевой самолет будет развиваться в блоках
национальный боевой самолет будет развиваться в блоках

Президент Турции, президент оборонной промышленности. Д-р Исмаил ДЕМИР сделал критические заявления во время онлайн-панели, организованной Фондом SETA.

Отвечая на вопрос о Национальной программе боевых самолетов и требованиях к истребителям турецких ВВС, ДЕМИР сказал: «В частности, я могу сказать, что промежуточное решение, которое будет считаться готовой покупкой, в настоящее время не входит в нашу повестку дня. Все наши усилия сосредоточены на боевых самолетах 5-го поколения.

Мы определили метод, такой как ввод в эксплуатацию этого самолета с пониманием блока. То есть вместо того, чтобы сразу предоставлять все желаемые параметры производительности при определении эксплуатационных эксплуатационных потребностей воздушного судна; Мы определим подход, при котором определенные параметры предоставляются, накладываются друг на друга, и конечная цель эффективности достигается. В этом смысле мы думаем о том, чтобы заполнить пробел между нашими первыми прототипами, возможно, ниже 5-го поколения - 4.5 / 4 ++ поколения - и затем идти вперед.

Между тем продолжаются различные процессы модернизации самолетов F-16. Исследования по приобретению таланта продолжаются ». нашел комментарии.

Источник: SavunmaSanayiST

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*