Объявлены результаты онлайн-поиска сокровищ

онлайн результаты поиска сокровищ
онлайн результаты поиска сокровищ

Онлайн-конкурс «Охота за сокровищами», организованный столичным муниципалитетом Измира 19 мая, завершился. В то время как Седат Джан Гюнеш стала победителем конкурса, Джансу Тирьякиоглу имела право на получение награды за миссию.

Объявлены результаты онлайн-конкурса «Охота за сокровищами», организованного столичным муниципалитетом Измира, чтобы принести энтузиазм 19 мая в дома. Первым стал Седат Джан Гюней, который быстрее всех ввел все пароли. Семих Юрдеми занял второе место, а Пынар Курдоглу Эрсой занял третье место. Джансу Тирякиоглу была признана достойной награды за лучшую миссию.

Победителю, занявшему первое место, вручат iPad, второму — велосипед, третьему — набор для кемпинга, а победителю миссии — bluetooth-колонку.

Зейбек не играл

Конкурс проводился на основе расшифровки шифров, подготовленных с использованием различных форматов файлов, таких как изображения, видео и текст. Участники имели в общей сложности 10 паролей и выполняли задание, которое не требовало выхода после каждого пароля. В рамках конкурса многие обязанности были даны от игры Зейбека до пения любимых песен Ататюрка, чтения обращения к молодежи до создания истории с ключевыми словами.

Онлайновый конкурс по поиску сокровищ из других провинций Турции объединил множество людей из-за рубежа. Количество участников в 7-часовом и 19-минутном конкурсе достигло 29 тысяч 175.

онлайн-сокровища AVI результаты
онлайн-сокровища AVI результаты

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*