Последний поворот на Бозтепе

последний поворот на пути к бозтепе
последний поворот на пути к бозтепе

Столичный муниципалитет Орду продолжает работу по доставке в Бозтепе на высоте 530 метров.

Столичный муниципалитет, начавший горячие асфальтовые работы на 7,2 км дороге, используемой для перевозки в Бозтепе, которая ежегодно принимает тысячи местных и иностранных туристов, проводит лихорадочные работы на оставшихся 2017 метрах дороги.

Работы по оставшемуся 1,25 км продолжаются

Столичный муниципалитет, который завершил свои работы на 11 км 7,2 км дороги с горячей асфальтовой дорогой шириной 6 метров, выполняет земляные работы и выполняет ремонтные работы на оставшемся участке длиной 1, 25 км и готовит его к горячему асфальту. После проделанной работы узкая дорога будет иметь современный, комфортный вид шириной 11 метров.

Генеральный секретарь муниципального муниципалитета Кошкун Алп сказал: «Мы завершили асфальтирование 1250-метровой дороги, когда вступили в должность. Наш министр потребовал, чтобы оставшийся участок был закончен и дорога Бозтепе была введена в эксплуатацию. Теперь на оставшихся 1250 метрах закладывается материал основания для асфальтирования. Наши команды начнут асфальтирование. Мы продолжаем наши усилия, чтобы расслабить инфраструктуру нашего города и обеспечить более комфортный транспортный комфорт. Удачи нашему городу.

ДЛИНА 7,2 КМ И ШИРИНА 11 М

В рамках дорожных работ в Бозтепе общей протяженностью 7,2 км и шириной 11 м было произведено 48 тыс. Кубометров выемки, 20 тыс. Куб.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*