Управление репутацией в новом мировом порядке

управление репутацией в новом мире
управление репутацией в новом мире

«Репутация бренда» стоит на первом месте в сегодняшних условиях, когда цифровой мир играет все более серьезную роль в определении предпочтений, и значение инвестиций в бренд растет день ото дня, чтобы выделиться в глобальной конкуренции. В то время как весь мир пытается преодолеть кризисный период, вызванный пандемией, бренды пришли к стадии изменения своих стратегий. Шаги многих новых инициатив и брендов будут услышаны после периода пандемии. Приглашенный консультант по управлению репутацией Салим Кадибешегил, модератором которого является журналист-автор Нихат Демиркол EGİAD - Ассоциация молодых предпринимателей Эгейского моря открыла вебинар «Репутация брендов и компаний в эпоху Covid-19».

С декабря 2019 года коронавирус, ставший глобальным экономическим балансом под влиянием мира, также играет важную роль в будущем брендов. В те дни, когда учреждения обсуждали показатели прибыли, оборота и экспорта, «Репутация бренда» была как минимум такой же важной, как эти цифры. На данный момент, он объединяет своих членов с экспертами в данной области, чтобы защитить репутацию брендов и компаний. EGİADХозяин Консультант по управлению репутацией Салим Кадибешегил. Кадибешегил, собравшийся на видеоконференции, рассказал о важности концепции «Управления репутацией» и о том, что должны делать представители бизнеса, особенно в период кризиса. Вступительное слово семинара EGİAD Председатель совета директоров Мустафа Аслан подчеркнул, что для компаний важнее преодолеть этот период, когда мир находится в условиях неопределенности и сталкивается с экономическими трудностями при минимальном ущербе и защите своей репутации.

Использование брендов, которые уменьшат вред человечеству

Напоминая, что взгляды потребителей на бренды и компании в последнее время меняются, Аслан отметил, что чувствительность к более справедливому и устойчивому миру возрастает: «Я думаю, что этот рост продолжится и после кризиса. Будут еще более радикальные изменения. Я предполагаю, что это уменьшит использование брендов, которые потребители считают вредными для планеты, человечества. Компаниям также придется выполнять более реалистичную работу вместо демонстрации кампаний по социальной ответственности, чтобы спасти день ». Указывает, что Covid-19 представляет начало новой эры для Земли EGİAD Президент Мустафа Аслан сказал: «Все привычки и образ жизни людей начали меняться. Работа на дому использовалась в прошлом, особенно в компаниях с надежной ИТ-инфраструктурой. До этого кризиса число примеров работы из дома или удаленно росло, но я предсказываю, что впоследствии это продолжится как взрыв. Помимо более гибкого рабочего графика, мы движемся к новому деловому миру, в котором изменятся офисные правила, организации, отношения между родителями и детьми, одежда и тому подобные детали. Весьма вероятно, что мы вступим в период, когда компании будут сомневаться в адекватности своих нынешних сотрудников. Для сотрудников будет иметь большое значение развитие их технологических и социальных компетенций. На первый план выйдут такие компетенции, как эмоциональный интеллект, креативность, переобучение, предпринимательство, эмпатия, использование передовых коммуникаций и технологий, расширенный анализ данных и разработка технологий.

Моральные ценности должны строиться на позвоночнике компаний

Консультант по управлению репутацией Салим Кадибешегил, подчеркнув, что очень важно не потерять ценность в глазах сотрудников и общества, сказал: «Мы переживаем процессы, когда мы потребляем природные ресурсы и не можем их заменить. Мы начали новый век с населением в 1.2 миллиарда человек, а сейчас нас уже 8 миллиардов. Мы впали в безумие потребления, не выдвигая на первый план моральные ценности. Глобальные кризисы нас ничему не научили. Нам нужно планировать будущее, учась у них. Государства становились глобальными, приобретая земли на протяжении всей истории, а с промышленной революцией компании и бренды стали глобальными. Это было соотношение цены и качества. Такие вопросы, как справедливость и этичность, были заметены под ковер. На самом деле мы должны были управлять компаниями с осознанием своих обязанностей. Для этого наши ценности должны отражаться в решениях в повседневной жизни. Сказать, что уважаемая компания — это значит быть компанией, которую любит и ценит общество». Подчеркнув, что этическая торговля выходит на первый план и это очень важно, Салим Кадибешегил заявил, что компании, управляемые с учетом этого понимания, более предпочтительны, и сказал: «Создание будущего станет возможным благодаря моделированию, которое ставит общество в центр. Теперь нам потребуются представители неправительственных организаций в советах директоров компаний. Гражданское общество обладает очень важной силой», — сказал он. В этот период Кадыбешегил подчеркнул, что очень важно рассматривать сотрудников смены не только как человеческий ресурс, но и как человеческую ценность и ставить эту ценность в основу интеллектуального капитала компании, говоря: «Потому что они все члены одной семьи. Приоритеты в финансовой политике и способ управления ими также являются показателем репутации. За каждым решением стоит поведение, основанное на принципах честности, этичности, ответственности и подотчетности, тесно связанное с репутацией компаний.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*