Покупательская цена зерна радует производителей

Покупная цена зерна радует производителей
Покупная цена зерна радует производителей

Министр сельского и лесного хозяйства д-р. Бекир Пакдемирли заявил, что объявленные закупочные цены на зерно порадовали и удовлетворили фермеров, и в этом году TMO купит пшеницу по 1650 лир и ячмень по 1275 лир.

Министры Пакдемирли, крупнейшее сельскохозяйственное предприятие Турции в совхозе Шанлыурфа Джейланпынар, собрали первый урожай зерна, сказал он.

На сельскохозяйственном предприятии в Цейланпинаре Пакдемирли, который сидел за рулем комбайна и собранного ячменя, дал оценку сезону зерновых.

Министр Пакдемирли пожелал, чтобы новый сезон был благоприятным, благоприятным и плодотворным для всех производителей.

Объясняя, что сельскохозяйственный пот, труд, отданный почве, брошенное семя, совершенная молитва и плод одного года труда, собраны, Пакдемирли сказал:

«У нас был первый урожай еще до Байрама. Как вы знаете, в прошлом году мы порадовали наших производителей зерна политикой, благоприятной для производителей, и в этом году, опять же, наш производитель зерна чрезвычайно доволен ценами, объявленными нашим Президентом. Мы объявили, что в этом году мы будем покупать пшеницу по цене 1650 лир и ячмень по цене 1275 лир, как Turkish Grain Board. Наш фермер и производитель довольны. Здесь слишком много труда, здесь слишком много пота, может быть, мы тут на 40-50 градусах, просто собрали с друзьями на комбайне. Сейчас их медленно выгружают в грузовики, по дороге будут склады и силосы. Мы желаем, чтобы наш урожай был хорошим, благоприятным и процветающим ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*