1 ГБ Интернета от Turkcell, Vodafone и Türk Telekom во время Рамадана

бесплатные интернет-кампании gb во время праздников turkcell vodafone и turk telekom ramazan
бесплатные интернет-кампании gb во время праздников turkcell vodafone и turk telekom ramazan

Turkcell, Türk Telekom и Vodafone дарят 1 Гб в подарок Ид аль-Фитр. С этим контентом, специально подготовленным для наших граждан, которые ищут в интернете бесплатные интернет-кампании, бесплатный интернет предоставляется равным всему времени, проведенному дома. В эти важные дни в рамках мер по борьбе с вирусом короны как Turkcell, так и Türk Telekom и Vodafone начали бесплатные интернет-кампании.

1 ГБ бесплатных интернет-новостей распространяется быстро. Türkcell пришел для клиентов Türk Telekom и Vodafone. Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу провел специальную видеоконференцию с операторами GMS. В результате этой видео-конференции, говоря о Пандеми, были удовлетворены потребности граждан в интернете. В этой речи было сказано, что интернет-сеть 1 ГБ должна быть предоставлена ​​без какой-либо дискриминации всем абонентам Türkcell, Türk Telekom и Vodafone. Объявлено, что будет предоставлена ​​1 ГБ бесплатной поддержки данных. Подчеркнув, что к 2020 году число абонентов мобильной связи достигнет 81 млн., Министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Мы наблюдали меры по борьбе с вирусом нового типа (Covid-19); Благодаря нашим инвестициям в инфраструктуру связи за 18 лет под руководством нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана, наша страна обладает одной из лучших инфраструктур в мире. Точно так же, хотя все перешло на цифровую среду от образования к трудовой жизни и спрос на инфраструктуру доступа увеличился в несколько раз, в нашей инфраструктуре не было никаких сбоев ».

1ГБ интернета в праздник Рамадан

Если вы являетесь пользователем таких операторов, как Türkcell, Türk Telekom и Vodafone, все, что вам нужно сделать, это войти в мобильное приложение этих операторов или на веб-сайте. После входа в систему вы можете указать 1 ГБ интернета для своей линии на вкладке бесплатный интернет. После этого процесса вы можете использовать свой Интернет на 1 ГБ во время праздника Рамадан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*