140 тысяч масок из столицы Измира в районные муниципалитеты

Тысяча масок от Измира Буюкшехир до районных муниципалитетов
Тысяча масок от Измира Буюкшехир до районных муниципалитетов

Муниципалитет Измира принял решение об оказании экстренной поддержки масок районным муниципалитетам после того, как использование масок Измирским общим санитарным советом сделало его обязательным по всей провинции. Столичный муниципалитет, который до сих пор раздавал гражданам 2,5 миллиона масок, до праздника направит 140 тысяч масок в районные муниципалитеты.

Измирский муниципальный муниципалитет руководствовался тем, что областной совет по общей гигиене в Измире сделал необходимым использование масок в 30 районах города. Столичный муниципалитет отправит 30 тысяч масок в 140 районных муниципалитетов для раздачи гражданам до праздника.

Столичный муниципалитет, Карабаглар, Буча, Конак, 10 тысяч каждый KarşıyakaБорнова, Bayraklı отправит 60 тысяч масок в муниципалитеты Шигли и Газемир, по 7 тысяч в каждый из муниципалитетов, по 500 тысяч в каждый из них и 15 тысяч в муниципалитеты Нарлидере, Балчова и Гюзельбахче. В общей сложности 5 тысяч масок будет доставлено в 15 муниципальных образований за пределами центра. Районные муниципалитеты, с другой стороны, будут распространять маски на рынках и в местах сосредоточения граждан.

Где маскемики?

Граждане, проживающие в центре Измира, замаскированы на 17 станциях метро и Karşıyaka, Bostanlı, Konak можно добраться из Maskematics на паромных причалах и мобильных Maskematics, расположенных в парке рядом со станцией Şirinyer İZBAN в Буче. Показывая карту Измирима, жители Измира могут получить ее из пакета с пятью масками.

Распределено 2,5 миллиона масок

Муниципалитет Измира продолжает производство масок в борьбе со вспышкой коронавируса. Количество масок, распределенных местными службами в районах и отдаленных центрах, составило 2,5 миллиона, что было сделано для облегчения доступа граждан к маске.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*