19 мая Тур на велосипеде от президента Сойера

Майлер тур от президента Сойера
Майлер тур от президента Сойера

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerучаствовал в праздновании 19-й годовщины 101 мая Дня памяти Ататюрка, молодежи и спорта в рамках коронных мер. Президент Сойер начал торжества в 07.00:33, возложив гвоздики к памятнику Ататюрку на площади Джумхуриет. После минуты молчания президент Сойер снова на своем велосипеде отправился в парк дикой природы Сасалы, который находится в XNUMX километрах отсюда.

19 мая 1919 года в рамках противоэпидемических мероприятий в Измире отмечалась 101-я годовщина начала Национальной борьбы Гази Мустафы Кемаля Ататюрка и его друзей на переправе Бандырма в Самсун. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, пришли к памятнику Ататюрку на площади Республики в 19:07.00 утра XNUMX мая в День памяти Ататюрка, День молодежи и спорта, подаренный молодежи Великим лидером. Президент, оставивший гвоздики к памятнику от имени горожан Tunç SoyerЗдесь он соблюдал минуту молчания.

«Мы покинем яркую Турцию»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОтсюда он отправился на велосипеде в парк дикой природы Сасалы, который находится в 33 километрах. Президент Сойер сделал здесь заявление: «19 мая — очень важный день для Турецкой Республики. Это первые шаги становления и поэтому очень захватывающие. Особенно как измирец... Потому что Измир - город основания и освобождения. И он будет нести эту гордость навсегда. Как люди, живущие в этом городе, мы несем эту гордость. Отсюда я поздравляю всех молодых людей особенно с их праздниками и желаю им оставить внукам наследие наших предков. Мы будем делать все возможное до конца. Мы будем работать до последнего вздоха. И мы покинем более яркую Турцию».

Призыв к треку для велосипедистов

Мэр Сойер продолжил свои выступления велосипедной дорожкой: «В столичном муниципалитете Измира есть непрерывная 42-километровая велосипедная дорожка. Он простирается от Инджиральты до парка дикой природы Сасалы. Мы прошли этот трек сегодня. Это действительно очень приятный трек. Я приглашаю всех, всех велосипедистов и любителей велосипедов исследовать этот трек. Действительно, это великое благо для Измира. Это также очень приятный и веселый трек. Необычайно красивый, пышный. Удивительная природа. Особенно после Бостанлы, вы проходите через фламинго ».

Кормил руками

Позже президент Сойер, который бродил по парку дикой природы, кормил животных своими руками. Президент Сойер осмотрел Сасалинский институт образования и исследований в области климатически чувствительного сельского хозяйства, который был построен в непосредственной близости от парка дикой природы. Менеджер по дикой природе Сасали Шахин Афшин подарил президенту Сойеру настоящее страусиное яйцо с изображением льва. Мэра Сойера сопровождали Бугра Гекче, генеральный секретарь столичного муниципалитета, Хакан Орхунбильге, глава департамента молодежи и спорта, Хевал Саваш Кая, генеральный директор İZBETON.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*