Был ли отменен комендантский час в возрасте до 20 лет? Когда комендантский час 0-18 лет? Могут ли люди старше 65 лет выходить на улицу?

Когда шестилетний возраст отменен?
Когда шестилетний возраст отменен?

Министерство внутренних дел направило циркуляр «Комендантский час для лиц моложе 81 и 18 лет и старше» в 65 губернаторство провинции. В циркуляре указывалось, что «дети и молодые люди, в отношении которых действует комендантский час, смогут посещать воспитателей, старших членов их семей, детские сады или детские сады и путешествовать под присмотром своих родителей / опекунов».

Циркуляр, выпущенный Министерством, выглядит следующим образом: Граждане в возрасте 65 лет и старше должны иметь возможность ходить пешком, соблюдать правила расстояния и носить маску с 31 до 14.00 в воскресенье, 20.00 мая, а дети и молодые люди в возрасте от 0 до 18 лет - с 03 до 05 в среду, 14.00 июня, и в пятницу, 20.00 июня. при условии, что он может выйти.

В Циркуляре, чтобы справиться с риском для здоровья населения, эпидемия коронавируса (Covid-19) нового типа, которая чрезвычайно опасна для жизни людей, в Турции и во всем мире, с нашими гражданами в возрасте 65 лет и старше, в целях уменьшения социальной мобильности и межличностных контактов и обеспечения социальной изоляции. Напомним, что молодые люди в возрасте до 20 лет не могут выходить на улицу.

С другой стороны, в соответствии с положительными изменениями в борьбе с коронавирусом, отмена комендантского часа, введенного для молодых людей в возрасте от 18 до 20 лет и молодежи и детей в возрасте от 65 до 0 лет, освобождается от ограничений в указанные дни. Было указано, что субъекты в возрасте 18 лет и старше освобождаются от комендантского часа для осуществления своей деятельности в деловой, торговой и деловой жизни от тех, кто имеет SSI или налоговую регистрацию.

В результате оценок;

  1.  Те, кто документируют свой статус с одним из граждан в возрасте 65 лет и старше, которые ранее были ограничены комендантским часом, от владельца бизнеса, владельцев магазинов, торговцев, промышленников, самозанятых лиц и служащих, показывая свое действующее страхование, с одним из своих удостоверений личности, налоговой регистрацией, сертификатом авторизации компании, удостоверением палаты и профсоюза, будет освобожден от комендантского часа.
  2. Комендантский час был отменен для тех, кто был ранее свернут в циркуляре, кто родился до 31.12.2002 (молодые люди в возрасте от 18 до 20 лет).
  3. Благодаря ранее опубликованному циркуляру дети и молодые люди, на которых распространяется комендантский час, смогут посещать опекунов, семейных старейшин, детские сады или детские сады и путешествовать под присмотром своих родителей.
  4.   Для граждан в возрасте 65 лет и старше;
В воскресенье, 31.05.2020, между 14.00-20.00,
  • Для детей и молодежи в возрасте от 0 до 18 лет;
В среду с 03.06.2020 по 05.06.2020 с 14.00 до 20.00 он сможет выходить на улицу при условии, что он ограничен в пешей доступности, соблюдая правило расстояния и надевает маску.
Граждане, которые не соблюдают указанные ограничения, будут подвергаться административным штрафам в соответствии со статьей 282 Общего санитарного закона. Согласно условию противоречия, действия будут предприняты согласно соответствующим статьям Закона. Необходимое судебное разбирательство будет возбуждено в рамках статьи 195 Уголовного кодекса Турции относительно поведения, являющегося преступлением.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*