5 золотых правил для лучшей SEO-работы

SEO означает поисковую оптимизацию. Если у вас есть веб-сайт, вся работа, проделанная для того, чтобы ваш сайт появлялся на первой странице результатов органического поиска Google, где написаны ключевые слова, связанные с вашим бизнесом, называется SEO. В SEO существует множество приложений. С помощью этих приложений каждый определяет свою собственную стратегию и метод и выполняет работу по SEO.

Некоторые из них успешны, а другие нет. Если специалист Seo действительно компетентен в работе, он должен быть в состоянии преуспеть, если во всей его работе не будет противоположной ситуации.

Мы перечисляем пять золотых правил, необходимых для лучшей работы Seo для тех, кто хочет стать экспертом Seo в качестве компетентного лица нашего бизнеса, тех, кто пытается заниматься своим делом, и тех, кто хочет немного узнать о Seo. Этот список может изменяться в течение длительного периода времени в зависимости от важных обновлений алгоритма от Google.

1- Положите основы вашего сайта Solid!

Mucahit Guner
Mucahit Guner

Если мы начнем с самого начала, здоровую SEO-работу можно выполнить только на здоровом веб-сайте. По этой причине вам следует уделить первостепенное внимание тому, чтобы ваш веб-сайт соответствовал динамике SEO при его создании или построении. Например, ваш сайт должен быть быстрым, совместимым с мобильными устройствами, простым в навигации между страницами и богатым контентом.

Дизайн вашего веб-сайта важен для SEO. Для вас будет преимуществом простой и приятный дизайн вашего сайта в соответствии с новыми тенденциями дизайна. Посетители, входящие на ваш сайт, будут легко просматривать ваш сайт в течение длительного времени без напряжения глаз. Это снизит показатель отказов. (показатель отказов) Кроме того, качественный дизайн вашего сайта поможет преобразовать входящие посещения в конверсии. Посетители вашего сайта будут больше доверять вам благодаря вашему дизайну. Ваш дизайн также должен быть подготовлен в соответствии с SEO; должны присутствовать обильные обновления контента, должны содержать теги h и быть удобными с точки зрения потока.

2- Оптимизация картинок и контента!

Оптимизация изображений, статей и видео на вашем сайте важна для того, чтобы ваш сайт имел качественный контент и поддерживал вашу работу по SEO. Размер файла ваших изображений должен быть минимальным, ваши изображения должны иметь вложенный тег. Не следует использовать сложные картинки, которые утомляют. Тексты на вашем сайте должны иметь структуру, которая удовлетворит пользователя как информация, а информация о теме должна быть включена в ваш контент. Пользователь должен найти весь контент, который он / она ищет, связанный с темой на вашем сайте.

- Плотность ключевых слов и характеристика

Ключевые слова, из которых вы хотите выйти в Google, очень важны для вас. Оптимизация этих слов, которая привлечет посетителей на ваш сайт, также должна быть сделана очень хорошо. Плотность ваших ключевых слов в содержании сайта должна быть скорректирована, структура перекрестных ссылок, которая выведет ваши ключевые слова на первый план, и настройки стиля слова должны быть выполнены. Кроме того, вы должны позаботиться о том, чтобы страницы, которые вы поддерживаете с помощью перекрестных ссылок, были очень сильными.

3- Всегда хорошо быть популярным!

Популярность вашего сайта и тот факт, что ваш сайт упоминается в Интернете, очень полезны для работы SEO. Социальные сети - лучший способ завоевать популярность. Вы должны делиться своим сайтом и контентом во многих социальных сетях. Если вы можете, вы можете убедиться, что ваш сайт публикуется на страницах с большим количеством подписчиков и лайков. Когда доступ к вашему сайту из социальных сетей высок, Google будет думать, что ваш сайт популярен в своей сфере, и заставит вас появиться наверху.

4- Бэклинк всегда лучший путь!

Помимо дизайна, контента и популярности вашего веб-сайта, одним из наиболее важных преимуществ являются ссылки, которые он получает, то есть обратные ссылки, которые он зарабатывает. Вы должны знать, как получить лучшую ссылку для вашего сайта. Если не знаете, то обязательно должны научиться. Потому что по ключевым словам вашего веб-сайта Google попадает на первую страницу благодаря силе, которую вы получаете от своих ссылок.

5- Google Analytics и консоль поиска и другие инструменты SEO

Один из ключевых моментов успеха в SEO - это возможность точных измерений. Он может измерять статус вашего сайта в Google, его скорость, структуру, качество его содержания, плотность слов, ссылки, которые вы получаете, вредоносные ссылки, страницу 404, robots.txt и файлы карты сайта, битые ссылки, посещения вашего сайта и многие другие проблемы. Ты должен быть.

Просто измерения недостаточно. Необходимо интерпретировать результаты анализа и предпринимать необходимые действия. Вы можете проделать большую работу с Google Analytics и консолью поиска.

SEO-эксперт Если вы хотите выполнять более профессиональную работу, в Интернете есть сайты, предлагающие инструменты и данные за определенную плату.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*