IETT организует 3 кампаний для медицинских работников с 105-дневным ограничением

Iett организует поездки для ежедневных работников здравоохранения
Iett организует поездки для ежедневных работников здравоохранения

В рамках мер, принятых в связи с пандемией Covid-19, комендантский час будет введен в 30 мегаполисах и Зонгулдаке сегодня и в выходные дни. В IMM был принят ряд мер, чтобы у медицинских работников не было проблем с поездками на работу и с работы. Медицинские работники, которых заберут из дома и отправят в больницу, где они работают, по окончании работы будут оставлены дома. IETT организует 105 поездок для медицинских работников во время трехдневного комендантского часа.

Муниципалитет Стамбула (IMM) продолжает борьбу с пандемиями Covid-19 со всех четырех сторон. По решению властей комендантский час был объявлен сегодня и на выходных. IMM предпринял некоторые меры предосторожности, чтобы у медицинских работников, не относящихся к этой сфере, не было проблем с доступом к своим домам и рабочим местам.

Бюльбюль: «Мы обыскали наши 237 больниц одну за другой»

Напомнив, что во время первого комендантского часа у работников здравоохранения были проблемы с выходом на свои рабочие места, бизнес-менеджер IETT Europe Мустафа Бюльбюль сказал, что İBB принял некоторые меры предосторожности, чтобы эти проблемы не повторились. Объясняя, что они ищут больницы, которые обслуживают Стамбул одну за другой, IETT продолжил следующим образом: «В нашем городе 77 больниц, 160 из которых являются государственными, а 237 - частными. В течение всего комендантского часа мы предоставляли информацию нашим больницам о наших текущих регулярных рейсах. Глядя на эти экспедиции, они хотели дополнительные экспедиции в соответствии со своими потребностями. Мы также запланировали количество транспортных средств и водителей с этими отзывами, которые мы получили. Мы несем наших медицинских работников из дома на работу и с работы на дом. Мы не взимаем никакой платы за этот шаг ».

Бюльбюль отметил, что на сегодняшний день запланировано 40 заданий по распределению больниц, из которых 35 в субботу и 30 в воскресенье. Таким образом, IETT организует 105 поездок для работников здравоохранения в течение трехдневного комендантского часа.

Месут Кешкекчи, который работает в автобусе IETT с медицинскими работниками, заявил, что правила гигиены и социальной дистанции полностью соблюдены: «Мы обслуживаем в автобусе 20 человек. 13 медицинских работников сидят на диване, а 7 стоят на ногах ».

СОТРУДНИКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ: «БОГ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ»

Медицинские работники, использующие транспортные средства IETT, сказали, что это приложение было очень хорошей практикой. Сотрудники, которые сказали: «IMM не оставлял нас на дорогах», сказали: «Наш моральный дух улучшился. Мы очень рады, что у нас не будет проблем с поездкой в ​​больницу и обратно. Это красивое приложение, которое мы не можем описать. Они выразили свои чувства, сказав: «Да благословит нас Бог тысячу раз» из нашего муниципалитета, который это сделал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*