Philips Турция, Служба визуализации Городской больницы Басакшехир, становится партнером

Philips turkey Городская больница BAŞAKŞEHİR была партнером сервисов визуализации cozum
Philips turkey Городская больница BAŞAKŞEHİR была партнером сервисов визуализации cozum

Philips Turkey, с 2682 койками, является третьим по величине комплексным медицинским учреждением, запланированным в Турции, в то время как крупнейшая в Европе больница, Стамбульская больница Basaksehir, предоставляющая услуги визуализации, была крупнейшим партнером. Стамбул Басакшехир, предлагающий более 2200 клинических и визуализирующих устройств городской больнице Philips, Турция осуществил крупнейший проект в Турции с этим сотрудничеством.

Philips Турция, Rönesans Реализованный инвестиционный холдинг, крупнейшая в Европе больница с Стамбульской городской больницей Басакшехир, выполняет крупнейший проект в Турции. Компания Philips располагает более чем 2200 клиническими и визуализирующими устройствами в отделениях радиологии, ядерной медицины, онкологии, интенсивной терапии, кардиологии, неотложной медицинской помощи, операционной и сна в городской больнице Стамбула Башакшехир.

Rönesans Philips является крупнейшей технологией партнера в этом проекте Holding Турция, 9 моделей моноплан-и биплан-ангиографических систем Azurio с полноценными устройствами, которые дают возможность сканировать и проводить интервенционные медицинские процедуры в одной больнице и предлагают комбинацию. Операция Philips в Турции также дает возможность просматривать и контролировать цели, предоставляя возможность продолжать операции без перерыва. Интраоперационная МРТ впервые создает систему Стамбульской городской больницы Басакшехир. Более высокие клинические результаты ожидаются с этим высокотехнологичным устройством. Кроме того, Турция Philips MR, CT, PETCT, монитор, дефибриллятор, ЭКГ, ультразвук, респираторный сон, как крупные поставщики технологий в проекте с другими группами продуктов.

Стамбульская городская больница Башакшехир, которая была реализована Министерством здравоохранения в рамках государственно-частного сотрудничества с койкой вместимостью 2.682 и площадью строительства 1 миллион квадратных метров, также привлекает внимание своими новейшими технологическими особенностями. С установленным сейсмическим изолятором 2.068 в главном здании больницы, Стамбульская городская больница Башакшехир, которая также носит название «Самое большое в мире здание сейсмоизолятора», сможет продолжить выполнение всех эксплуатационных работ даже во время и после сильнейшего землетрясения.

Генеральный директор Philips Turkey Халук Бакхорант об этом сотрудничестве «В нашей стране оживает город с помощью государственно-частного сотрудничества в больницах. Мы очень гордимся тем, что являемся партнерами проекта. Мы являемся партнером по решениям с устойчивой бизнес-моделью в городских больницах Адана, Элязыг, Йозгат, Испарта, Мерсин и Кайсери, являясь заинтересованными сторонами компаний-подрядчиков во многих услугах, таких как все клиническое оборудование, решения для обработки медицинской информации и системы сна. Для нас очень важно выступить в качестве партнера по решениям по обслуживанию изображений в Стамбульской городской больнице Башакшехир, крупнейшей больнице в Европе. В то же время с нашим клиническим и визуализирующим устройством 2200 этот проект является крупнейшим проектом в Турции, который является для нас предметом гордости. Пройдитесь в эти трудные дни, 7 дней и 24 часа работы, способствуя открытию городской больницы Басакшехир и Philips Turkey Rönesans Спасибо вашей команде. Турция поставила перед собой цели до 2023 года и запустила стратегии трансформации здравоохранения в соответствии с тем, что городские больницы будут продолжать работать в качестве технологического партнера в проекте », - сказал он.

Rönesans Генеральный директор холдинга Сюрейя Енчилек сказал: «Проект« Городская больница Стамбула Басакшехир », осуществляемый нашим Министерством здравоохранения посредством государственно-частного сотрудничества с действующей моделью, является третьим по величине инвестиционным проектом Турции в области здравоохранения, который ежедневно предоставляет услуги 3 23.600 пациентам в Стамбуле и будет способствовать повышению качества жизни соседних городов. , Мы рады и гордимся сотрудничеством с Philips, одной из ведущих и влиятельных компаний отрасли, в рамках проекта. Мы вывели нашу больницу, которая отличалась своими технологическими возможностями, на более высокий уровень благодаря современным устройствам и решениям Philips ».

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*