Лесная зона, которую хотели занять в Мерсине, стала «Мемориальным лесом для мучеников Идлиба»

idlib sehdas стал лесом сувениров в лесистой местности, которая будет занята в Мерсине
idlib sehdas стал лесом сувениров в лесистой местности, которая будет занята в Мерсине

Министр сельского и лесного хозяйства Бекир Пакдемирли сказал, что за последние месяцы в лесном массиве, уничтоженном в результате незаконной вырубки в Мерсине, было посажено более 10 тысяч различных деревьев, и этот район был зарегистрирован как «Мемориальный лес мучеников Идлиба».

Министр Пакдемирли заявил, что 22.12.2019 года было возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемых, которые произвели ненадлежащую вырубку деревьев для занятия и аренды в 74 гектарах леса в старом месте Мезитли в Мезитли Махаллеси, и дело было передано в судебную систему.

Выразив, что суд вынес постановления о конфискации лиц, в том числе тех, кто совершил незаконные рубки, и их родственников, Пакдемирли подчеркнул, что эти решения важны с точки зрения предотвращения оккупации лесных районов.

В РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ УСТАНОВЛЕНО БОЛЕЕ 10 тысяч древесных пород

Объясняя, что Главное управление лесного хозяйства работает над лесовосстановлением разрушенного района, Пакдемирли сказал:

«С площадью 74 гектара, уничтоженной рубкой деревьев, была также выполнена территория, прилегающая к этой области (в старом районе Мезитли), и было подготовлено в общей сложности 146 гектаров машинной земли, защищая ее с помощью проволочной красной сосны, голубого кипариса. Всего было посажено 10.100 XNUMX саженцев, состоящих из черных кипарисов, акации, ясеня, клена, лавра, ивы, эвкалипта, рожкового дерева и ахлата.

Мы вернули разрушенные участки в лес и зарегистрировали это место как «Мемориальный лес идлибских мучеников», чтобы почтить память наших мучеников».

ЗАЩИТА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОХРАНЕНИЮ

Министр Пакдемирли заявил, что, как Организация лесного хозяйства, они ужесточили свою деятельность по защите, чтобы предотвратить незаконную вырубку деревьев, и что они не допустят каких-либо действий на основе ренты при поддержке всех слоев общества.

Пакемирли также поблагодарил государственных администраторов, неправительственные организации и граждан, которые проявили деликатность, чтобы обеспечить непрерывность лесов, гарантированных в будущем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*