Кенийцы будут знать турецкие продукты с виртуальной торговой делегацией

kenyali узнает туркменские продукты с виртуальной торговой делегацией
kenyali узнает туркменские продукты с виртуальной торговой делегацией

Вторая программа виртуального общего торгового представительства, организованная Министерством торговли, проводится для Кении, одной из крупнейших экономик Восточной Африки. С помощью этой программы кенийцы познакомятся с турецкими продуктами в различных секторах, от продуктов питания до предметов личной гигиены, от чистки до детских товаров. Программы виртуального общего торгового представительства реализуются под руководством Министерства по приказу министра торговли Рухсара Пеккана.

После того, как Указ Президента был опубликован в текущем выпуске «Официального вестника», началась поддержка организации и участия в программах торговых делегаций.

В этот период будет поддерживаться деятельность, осуществляемая Министерством торговли в виртуальных средах для повышения видимости турецких товаров и брендов на рынке. Исследования продолжат повышать конкурентоспособность турецких компаний на международных рынках.

После Узбекистана это Кения

Первая виртуальная программа общего торгового представительства прошла в Узбекистане 13-15 мая.

Вторая из этих организаций началась в Кении, одной из крупнейших экономик Восточной Африки на сегодняшний день. Программа, которая продлится до 29 мая, объединяет 25 турецких компаний-экспортеров, работающих в секторах продуктов питания, средств личной гигиены, чистящих средств и детских товаров, с 80 кенийскими компаниями-импортерами.

Ассамблея экспортеров Турции (TIM), торговый советник и экспортеры Найроби после запланированной встречи проведут видеоконференцию с участием компании в виртуальной среде, двусторонние переговоры.

В Кении, которая в последние годы была в центре внимания многих иностранных компаний, примечательно, что качество вышло на первый план с увеличением спроса на продукты питания и продукты быстрого потребления параллельно с развитием событий в мире. Эта ситуация с товарами и услугами, происходящими из Турции, будет способствовать более предпочтительному рынку в будущем, программа Virtual Trade Mission в целом считается важным шагом в этом направлении.

Турецкий фундук будет завезен в Индию

Для Индии, которая входит в число целевых стран, определенных Министерством, в период с 15 по 19 июня, фундук и продукты, зерно, бобовые, масличные семена и продукты, сухофрукты и продукты, фрукты и овощи, продукты аквакультуры и животноводства, декоративные растения и Планируется организовать программу виртуального общего торгового представительства, охватывающую секторы продуктов, табака, оливкового и оливкового масла, продовольственных и непродовольственных товаров повседневного спроса, сельскохозяйственной техники, холодильных камер и систем кондиционирования воздуха.

Ожидается, что указанные мероприятия продолжатся программой виртуального общего торгового представительства Южной Кореи, охватывающей секторы пластиковой и металлической посуды, стеклянных и керамических предметов домашнего обихода, товаров для дома / ванных комнат и домашнего текстиля 22-23 июня.

В ближайший период он также нацелен на организацию виртуальных программ общего торгового представительства в Германии, Казахстане, Нигерии, Болгарии и Пакистане.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*