Akçaray переходит на летний тариф

Аккарай переходит на летнее расписание
Аккарай переходит на летнее расписание

ТранспортПарк, один из филиалов муниципального муниципалитета Коджаэли, объявил, что Акчарай будет обновлен 15 июня и перейдет на летнее расписание. С переходом на новый процесс нормализации и наступлением летнего сезона полеты Акчарай станут более частыми, что позволит пассажирам отправиться в здоровое, просторное и безопасное путешествие.

274 экспедиции в день

Согласно новой договоренности, пассажиры будут чаще видеть Акчарай. В новом процессе нормализации экспедиции также увеличивались с увеличением интенсивности. Предоставляя услуги между автобусной станцией и Бич-роуд, Акчарай будет выполнять 274 взаимных ежедневных рейса, 234 взаимных субботы и 212 взаимных воскресенья. Акчарай, который будет проходить каждые 6 минут в часы пик, обеспечит гражданам более качественное обслуживание.

РАБОТАТЬ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР В ДЕЗИНФЕКЦИИ

В конце дня все трамваи дезинфицируются один за другим командами по уборке транспортного парка. Дезинфекция проводится каждый день в таких местах, как захваты для рук, подголовники, сиденья, края стекла, окна, столбы ручек и т. Д., Которые в основном используются в трамваях. Кроме того, дезинфекция проводится на местах на станциях и в точках печати Коджаэли Карт, расположенных на входах в станцию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*