Аэропорт Стамбула подписал протокол EASA Covid-19 по авиационной гигиене

Аэропорт Стамбула Юса Ковид подписал протокол безопасности полетов
Аэропорт Стамбула Юса Ковид подписал протокол безопасности полетов

Стамбульский аэропорт подписал протокол по безопасности полетов для авиации covid-19, опубликованный Агентством по безопасности полетов Европейского Союза (EASA).

В дополнение к своей уникальной архитектуре, мощной инфраструктуре, передовым технологиям и высокому уровню обслуживания пассажиров, Стамбульский аэропорт, который в течение первого года занимает место в авиационной отрасли как глобальный HUB (трансферный аэропорт), публикуется Агентством по авиационной безопасности Европейского Союза (EASA) «Kovid-19 Aviation Health». Подписан протокол безопасности.

После жестких мер, принятых после вспышки Kovid-19, аэропорт Стамбула присоединился к аэропортам, которые подписали «Протокол безопасности полетов Kovid-19», опубликованный Агентством по авиационной безопасности Европейского Союза (EASA).

Аэропорт Стамбула, который имел право на получение «Сертификата аэропорта о пандемии», выданного Министерством транспорта и инфраструктуры при соблюдении всех условий, подписал «Протокол безопасности полетов в связи с COVID-19» и критерии, установленные Авиацией Европейского Союза. Агентство по безопасности (EASA) против эпидемии Ковид-19, которое также зарегистрировало принятые им меры.

Крупные аэропорты Европы подписывают протокол

Крупнейшие европейские аэропорты входят в число тех, кто подписал Протокол безопасности полетов Kovid-19, который подготовит почву для безопасного полета по всей Европе. Франция, Италия, Германия, Греция, Англия, Испания, Бельгия, Нидерланды, Дания, Финляндия, Австрия, протокол, подписанный аэропортами таких стран, как Румыния, подписал Стамбульский аэропорт, который стал первым аэропортом в Турции.

Протокол охватывает важные меры

Протокол безопасности полетов Kovid-19, опубликованный Агентством по безопасности полетов Европейского Союза (EASA), включает в себя ряд мер, касающихся предприятий аэропортов и авиакомпаний, а также работников аэропортов, поставщиков услуг, экипажей и пассажиров.

Среди мер, включенных в протокол, физическая дистанция, гигиена рук, дыхательный этикет, маска для лица, пакет поддержки по охране здоровья, чистка и дезинфекция, отчет о состоянии здоровья или состояние здоровья, шкафы проверки состояния пассажиров, сокращение взаимодействия между экипажем и пассажирами, процедура «пассажир-самолет» Заголовки вроде замечательны.

Авиационный сектор может преодолеть кризис, вызванный только Kovid-19

Объясняя, что аэропорт Стамбула подписал Протокол безопасности полетов Kovid-19, опубликованный Агентством по безопасности полетов Европейского Союза (EASA).

В то время как председатель Исполнительного совета и генеральный директор по эксплуатации аэропорта İGA Самсунлу обратил внимание на важность установления общих критериев безопасности для здоровья, которые касаются всей авиационной отрасли, наряду с эпидемией Kovid-19, он заявил в своей оценке следующее: Мы определили это как принцип путешествия, который поддерживает гигиену на высоком уровне. Мы приняли все необходимые меры предосторожности в аэропорту на высшем уровне и, таким образом, начали наши полеты. Тем не менее, это факт, что; Авиационная отрасль может преодолеть кризис, вызванный Kovid-19, только действуя совместно. Мы готовы как Турция. Мы также получили наш Сертификат Пандемии Аэропорта от Главного управления гражданской авиации. В этом контексте мы с комфортом адаптируемся к стандартам EASA. Очень важно, чтобы авиакомпании, аэропорты, а также страны авиационной отрасли обеспечивали доверие друг к другу и пассажирам для восстановления международного порядка полетов. Очень важно, чтобы все принимали меры предосторожности при одинаковой стандартизации. Протокол безопасности полетов Kovid-19, опубликованный EASA, очень ценен в этом отношении. Наши международные пассажиры могут смело выбирать аэропорт Стамбула. Как безопасный и гигиенический аэропорт с точки зрения гигиены; Даже если пандемия закончится, мы продолжим практику, которую такие организации, как ИКАО, ИАТА, ВОЗ, считают необходимой для обеспечения безопасности здоровья. В связи с этим мы никогда не пойдем на компромисс с гигиеной. При таком подходе был подписан только аэропорт Kovid в Стамбуле, Турция-19. Хочу подчеркнуть, что это очень важный шаг по протоколу о безопасности полетов в авиации ».

Директор Агентства по авиационной безопасности Европейского союза EASA Патрик Кй, в связи с подписанием Протокола по безопасности полетов Kovid-19 в аэропорту Стамбула; «Авиационная отрасль по своей природе является международной отраслью. Для Kovid-19 важно предпринять шаги, чтобы остановить распространение вируса для безопасного воздушного путешествия в любое время. Мы очень рады, что аэропорт Стамбула, являющийся важным транспортным узлом европейского региона, подписал наш протокол и пообещал принять меры, указанные в наших рекомендациях ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*