Аэропорт Башни Риз Артвин, 68 процентов из которых завершены, будет чайным стаканом

Башня аэропорта Ризе Артвин, которая будет завершена, станет чайным стаканом.
Башня аэропорта Ризе Артвин, которая будет завершена, станет чайным стаканом.

Губернатор Ризе Кемаль Лебер поделился с представителями прессы последним статусом продолжающегося строительства аэропорта Ризе Артвин на пресс-конференции перед офисом губернатора.

Заявив, что 90–95 тысяч тонн заправки производится ежедневно с новым обновлением рабочих мест, Лебер сказал, что строительство аэропорта Ризе-Артвин продолжается полным ходом.

Заявив, что процесс пандемии затрагивает все, а также аэропорт, Çeber сказал: «В настоящее время инфраструктурные работы достигли 69 процентов. Мы прошли почти 85,5 миллионов из 60 миллионов тонн наполнения. До начала пандемии было произведено 120 тысяч тонн начинки. С новым обновлением работы ежедневно производится около 90-95 тысяч тонн заправки ». сказал.

Гебер заявил, что дата завершения строительства аэропорта будет немного затронута, и добавил: «Официальная дата окончания проекта - январь 2022 года. Наш пропуск - 29 октября 2020 года. Может быть, это может быть немного отложено. Когда аэропорт закончится, он принесет пользу торговле, туризму и транспорту региона. Мы обеспечим бесперебойные авиаперевозки в нашем восточно-черноморском регионе. Его аэропорт находится в 34 километрах от центра города Ризе, в 54 километрах от Хопы и в 125 километрах от Артвина. Когда ваш трансфер закончится, проблема обоих городов будет решена. В нашем аэропорту будет 3 километра взлетно-посадочных полос. Согласно решению, башня аэропорта будет в виде «чайного стакана». Самый большой в мире корпус самолета приземлится в этом аэропорту. Он будет обслуживать с годовой пропускной способностью 3 миллиона пассажиров. Инвестиции, которые принесут значительную пользу нашему региону, будут завершены в кратчайшие сроки ».

«Туризм стал для нас вторым сектором за последние годы»

Отметив, что при строительстве аэропорта также учитывался размер туризма, он продолжил: «За последние 13 лет туризм в Ризе увеличился с 250 тысяч до одного миллиона человек. Количество туристов, приезжающих в Ризе за последние два года, изменилось от 950 тысяч до 1 миллиона 100 тысяч человек. Около 250 тысяч человек являются иностранцами. Они ждут открытия этого аэропорта. На сегодняшний день иностранные туристы, приезжающие в наш город, прибывают через Трабзон. С аэропортом Ризе-Артвин начнутся прямые рейсы. У нас есть много мыслей и проектов, таких как туризм в Ризе. Мы планируем многое сделать на горнолыжных курортах. Наши планы на них продолжаются. инвестиции начнутся в ближайшее время. Природный, экологический, экологический и оздоровительный туризм - все это очень важные инвестиции и проекты в перспективной перспективе нашего города. Все это принесет пользу, когда ваш аэропорт будет открыт. инвестиции в туризм в самой Турции. Туризм с точки зрения Черного моря стал вторым сектором для нас в последние годы ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*