Бергама станет центром притяжения проекта «Древний Селинос».

Бергама станет центром притяжения благодаря проекту древнего водного канала Селинос
Бергама станет центром притяжения благодаря проекту древнего водного канала Селинос

Министр сельского и лесного хозяйства Бекир Пакдемирли впервые посетил мэра Хакана Кошту в своем кабинете во время своего визита в район Бергама в рамках программы «Измир».

Министр Пакдемирли ознакомился с работами по проекту Водоканала «Древний Селинос», который планировалось построить в ручье Селинос после закрытой встречи в муниципалитете.

Пакемирли, который получил информацию от властей о ходе реализации проекта, который будет реализован при координации Министерства сельского и лесного хозяйства, губернаторства Измира и муниципалитета Бергама, ответил на вопросы представителей прессы после проведенных расследований.

Описывая Бергаму как «жемчужину», Пакдемирли сказал, что они решили вернуть себе ручей для вечеринки с этими украшениями.

Заявив, что облик района изменится в ближайшие годы, Пакдемирли заявил, что инвестиции, вложенные в это, внесут значительный вклад.

Отметив, что они предприняли проект реабилитации ручья Селинос в качестве DSI, Пакдемирли сказал:

«Здесь есть серьезное урегулирование. Нам нужно превратить реку в зеленое место для Бергамали, Измира и иностранных туристов, улучшая ручей, находя для них новые решения для поселений, не жертвуя нашими гражданами в этих поселениях. Цель состоит в том, чтобы улучшить поток и сделать его пригодным для использования. Если возможно, чтобы сделать его более туристическим, где гондолы плавают в этом ручье.

ТЕНДЕРНАЯ ПЛАТА 50 МИЛЛИОНОВ ЛИРА

Отметив, что тендер по проекту состоится 9 июля, Пакдемирли сказал:

«Тендер по невыплаченной цене составляет около 50 миллионов лир. Серьезное вложение. Бергама заслуживает этого. Потому что мы находимся в регионе с тысячелетней историей. Мы продолжим нашу работу, чтобы сделать это место более привлекательным как для города, так и для изменения внешнего вида города. Я надеюсь, что мы рассчитывали на время завершения 900 дней, если с нами не было ничего плохого ».

Выразив желание создать центр аттракционов с зелеными насаждениями, жилыми зонами, ресторанами и бутик-отелями, Пакдемирли подчеркнул, что они хотят реконструировать район, начиная с ручья Селинос.

Заявив, что он верит, что во время раскопок в ходе раскопок будет обнаружено много руин, Пакдемирли сказал: «Здесь мы должны идти, не повреждая их, очень медленно выполнять работы, уважая исторические артефакты, найденные и, вероятно, найденные». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*