Муданья была запрошена для БУДО и трамвайной улицы Cumhuriyet

Будо и республиканский уличный трамвай стремятся муданья
Будо и республиканский уличный трамвай стремятся муданья

На самом деле ... последний период Зарар на том основании, что БУДО будет продано или закрыто в ответ на слухи, Митрополит Алинур Акташ с ясным языком «Мы не собираемся продавать БУДО» сказал и Konu закрыто Это было.

Однако Не

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğlu кто встречался с прошлыми выходными ЧП Бурса делегация БУДОмонахиня Стамбул "появляясь на пирсе, который он использовал кризис аренды говорящий два результата достиг:

Во-первых ...

Городские Линииnà ± п Пирс Эминенюдля использования «увеличение доли билетов с 3 до 750 процентов, не менее 5 тысяч лир» против вашего запроса Имамоглу действовал для решения и Бурса Митрополитin «Продолжение 3-процентной доли билета» позитивный подход к тренду.

Второй это ...

БУДОиспользовал раньше, но Чайка Проект закрыт из-за Kabataş Пирсиз бухта покинет Имамоглу Он объяснил.

Тогда ...

Мероприятие'в связи с переездом на новое место Мэр Муданья Хайри Тюркиылмаз после обобщения этих событий Муниципалитет Бурсыne сделал следующее предложение.

Он сказал:

«Нам кажется, что BUDO будет продан. Даже известный бизнесмен из Стамбула сказал, что хочет приехать и посетить BUDO. Если это будет продано, мы хотели бы купить его как муниципалитет Муданья.

Подчеркнув, он сказал:

«Вместе со столичным муниципалитетом Стамбула мы стремимся к BUDO как муниципалитету Муданья. Мы готовы изменить его название на MUDO и продолжить ».

Затем предложение больше найдено:

«Мы читаем заявления г-на Митрополита в газетах о том, что линия Т3, которая работает как ностальгический трамвай на улице Кумхуриет, больше не будет использоваться и удаляться. Если он собирается разобрать его, мы отвечаем за ностальгический трамвай ».

Он также сказал, что делать:

«Я думаю о трамвае, идущем от побережья между Арнавуткой и западным выходом из Муданьи и пирсом ИДО в Бургасе».

Так что ...

домыслы с двумя предложениями превратился в другую стадию.

Тюркиылмазский "пляжный трамвай"  воображаемый

Мероприятие'Во время его визита «Если он не будет эксплуатироваться, а будет демонтирован, мы бы хотели ностальгический трамвай на проспекте Кумхуриет» она Мэр Муданья Хайри Тюркиылмаз думает следующее:

«Троллейбус будет курсировать между Арнавуткой и Гюзелялы İDO  у нас есть проект. Если мы возьмем ностальгический трамвай, он адаптируется к Муданье и будет красивым ».

Он также сказал:

«Мы запланировали три станции с большими парковками. Одним из них является подземная автостоянка в районе Халитпаша, которая будет построена вместо стадиона. Другой будет в Омербейском районе, а другой - в Гюзелялы ».

Ресурсы: Ahmet Emin Yılmaz/Событие

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*