Важные предупреждения от метро Стамбула до стамбульцев

Важные предупреждения для жителей Стамбула от метро Стамбул
Важные предупреждения для жителей Стамбула от метро Стамбул

Хакан Орхун, менеджер по корпоративным коммуникациям и обслуживанию клиентов Metro Istanbul, сказал, что они приняли и продолжают принимать все меры предосторожности как компания с начала эпидемии коронавируса. Орхун подчеркнул, что необходимо действовать с пассажирами, чтобы успешно преодолеть этот процесс.

Пассажиры, являющиеся дочерней компанией столичного муниципалитета Стамбула, крупнейшего в Турции оператора железной дороги Стамбульского метрополитена, также продолжают работу в процессе пандемии, чтобы обеспечить здоровую и безопасную поездку.

Предоставляя информацию о мерах, принятых компанией во время эпидемии коронавируса, которая повлияла на нашу страну и весь мир, менеджер по корпоративным коммуникациям и обслуживанию клиентов Metro Istanbul Хакан Орхун также сделал важные предупреждения для жителей Стамбула.

«Мы перевозим 850 тысяч пассажиров в день…»

Напомнив, что Metro Istanbul является компанией, которая перевозит более 2 миллионов пассажиров в день, Хакан Орхун заявил, что это число сократилось до 200 тысяч из-за эпидемии. Заявив, что благодаря новому процессу нормализации возросло количество пассажиров, Хакан Орхун сказал: «Благодаря последнему циркуляру, изданному Провинциальным советом по гигиене, вместимость пассажиров на постоянной основе (AW4) в наших поездах была определена как 50 процентов. В настоящее время мы перевозим около 850 тысяч пассажиров в день ».

«Мы с первого дня засучили рукава для здорового и безопасного путешествия…»

Заявив, что с началом эпидемического процесса жители Стамбула засучили рукава, чтобы путешествовать более безопасно и безопасно, Орхун сказал: «С началом этого процесса мы продезинфицировали все наши поезда, чтобы они были эффективными в течение длительного времени. Наши станции всегда убираются, а наши поезда убираются каждый день. Кроме того, мы ставим тепловые камеры на наших станциях. Поэтому мы измеряем огонь каждого пассажира, прибывающего на наши станции. Мы используем его на наших оживленных станциях ».

«Мы должны правильно использовать маски ...»

«У нас есть некоторые ожидания от наших пассажиров, чтобы новый процесс нормализации мог протекать здоровым образом, и мы можем сказать:« Мы справились вместе, мы победили вместе ».« Он подчеркнул, что наиболее важной проблемой является использование масок. Подчеркнув важность правильного использования масок, Орхун сказал: «Мы должны использовать наши маски, чтобы полностью покрыть рот и нос. Очень важно, чтобы наша маска всегда была прикреплена и правильно прикреплена, пока мы не покинем станцию ​​от входа на станцию ​​».

«Путешествуйте вне напряженного времени, когда это возможно…»

Обратив внимание на необходимость планирования поездки, чтобы успешно преодолеть этот процесс, Хакан Орхун сказал: «Поезда заняты в утренние и вечерние часы из-за рабочего времени в начале и в конце. По этой причине мы рекомендуем нашим пассажирам пользоваться поездами с 10:00 до 16:00 и после 20:00, если они не обязаны ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*