Грантовое соглашение было подписано с Венесуэлой в области здравоохранения между Турцией

Венесуэла в области здравоохранения между Турцией был подписан грант соглашения
Венесуэла в области здравоохранения между Турцией был подписан грант соглашения

Турция продолжает свою внешнюю политику в рамках гуманитарной помощи при пандемии Covidien-19.

Поставки медикаментов во многих странах, чтобы помочь в процессе пандемии, Турция протянула руку помощи Венесуэле в это время.

Соглашение о предоставлении гранта, состоящее из средств защиты и дыхательных путей, для содействия борьбе Венесуэлы с пандемией коронавируса, заявила заместитель министра здравоохранения профессор. Д-р Он был подписан между Эмине Алп Дуб и Послом Боливарианской Республики Венесуэла в Анкаре Хосе Грегорио Брачо Рейесом в Анкаре.

Заместитель министра дуба, у которого есть культура делиться с друзьями в трудные времена, президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, давшим хороший тестовый период, чтобы помочь миру во многих странах, сказал он рукой.

18 лет, в области инвестиций в здравоохранение стоит этих трудных дней, чтобы еще раз понять, что выражает дуб Турции приобрел опыт и знания венесуэльских ученых и будет рад поделиться с чиновниками министерства сказал.

Посол Венесуэлы в Анкаре Хосе Грегорио Брачо Рейес, с другой стороны, представил информацию о пандемической работе, проводимой в его стране. Рейес сказал, что они благодарны президенту Эрдогану и турецкому народу за помощь в трудные времена. Рейес также заявил, что они готовы сотрудничать между двумя странами не только в области пандемий, но и в подписании соглашения о сотрудничестве, охватывающего все компоненты здравоохранения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*