В Менемене открыли эстакаду Касымпаша

Касимпаса Top Pass
Касимпаса Top Pass

Мустафа Озуслу, заместитель мэра столичного муниципалитета, также принял участие в открытии путепровода Касымпаша, которое было проведено муниципалитетом Менемен в Измире. Озуслу сказал: «Люди, которые полны этих республиканских идеалов, стали одинокими людьми во время пандемического процесса», - сказал он.

Муниципалитет Менемена построил новый современный путепровод вместо путепровода, соединяющего Касымпаша Махаллеси с центром Менемена. Парад, который был построен в соответствии с условиями эпохи, был введен в строй после церемонии, на которой присутствовали депутат Измирской ТЭЦ Севда Эрдан Килич и Камиль Окяй Сындыр, заместитель мэра столичного Измира Мустафа Озуслу, мэры районов, мэр провинции Измир Дениз Юсель и граждане.

«Как и Феникс, он знал, что возродится из пепла»

Выступая на церемонии, мэр Менемена Сердар Аксой, после местных выборов 31 марта, все мэры районов и мэр столичного муниципалитета Tunç Soyer Он сказал, что у них с ним серьезные дела. Аксой дал информацию о работах после вступления в должность и сказал: «Мы превратились из разоренного муниципалитета в действующий. Сегодня эти проекты осуществляются муниципалитетом Менемена. Муниципалитет Менемен настолько могущественный муниципалитет, что смог восстать из собственного пепла, как феникс из разрушенного муниципалитета. Мы обязаны заниматься бизнесом. Вот почему нас выбрали, и мы будем продолжать вести бизнес».

«Мэры ТЭЦ не сопровождали»

Заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу рассказал об эпидемии коронавируса, которая угрожает всему миру. Озуслу сказал: «У нас были трудные несколько месяцев. Может быть, у нас будут более трудные дни. По всей Турции и во всем мире люди начали жить другой жизнью с различными мерами. Но здесь мэр Измира, мэр ТЭЦ г. Tunç Soyer и ТЭЦ районных мэров находились на ул. Они стали сиротами. Так почему же они произошли? Что представляла собой Республика? Республика должна была стать никем среди сирот. Здесь люди, которые были полны идеалов Республики, в процессе пандемии стали бездомными. Мэры CHP и сторонники CHP не поддержали. Теперь популистский муниципалитет прошел один раз и продолжит свой путь».

После выступлений путепровод был открыт. Позже Озуслу осмотрел приют для животных, построенный муниципалитетом Менемен в Сейреке, и строительство рынка производителей в районе Мермерли.

Старый путепровод был построен на площади Конак в 1970-х годах мэром Измира Ихсаном Алянаком и был демонтирован и отправлен в Менемен в 1993 году в связи с реорганизацией площади.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*