Выплаты по оплате наличными за май начнутся сегодня

Выплаты по оплате наличными за май начинаются сегодня
Выплаты по оплате наличными за май начинаются сегодня

Министр по делам семьи, труда и социального обеспечения Зехра Зюмрют Сельчук объявила, что майская оплата наличными началась сегодня.

Объясняя, что с сегодняшнего дня платежи начали поступать на счета, министр Сельчук напомнил, что платежи производятся через банковские счета во время борьбы с коронавирусом. Платежи тем, чья информация IBAN отсутствует или неверна в системе, производятся через PTT.

«Платежи за май будут производиться с 8 по 10 июня»

Министр Сельчук сказал: «Сегодня начинают производиться денежные выплаты в поддержку заработной платы для работников, чьи трудовые договоры были расторгнуты после 15 марта 2020 года, но они не могли претендовать на пособие по безработице. В соответствии с мерами, которые мы предприняли для предотвращения плотности; Последняя цифра турецких идентификационных номеров денежных пособий по заработной плате наших сотрудников, которым работодатели предоставили неоплачиваемый отпуск и которые не могут получать пособие за неполный рабочий день; Выплаты на 0, 2 и 4 произведем 9 июня, а на 6 и 8 10 июня». использовал его высказывания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*