В течение двух лет в Чорлу не случилось ни одного шага

В течение двух лет не было сделано ни одного шага в случае аварии на поезде
В течение двух лет не было сделано ни одного шага в случае аварии на поезде

Мисра Оз, которая потеряла своего сына Огуза Арду Села в результате резни в Чорлу, выступила с заявлением перед Государственным собранием перед началом слушаний. Оз сказал: «Несмотря на то, что прошло два больших года, мы можем сказать, что дело только начинается. Мы все еще ждем экспертной комиссии и открытия. Поздняя справедливость - это не справедливость. «Мы жили год или два, когда ответственные люди не подвергались судебному преследованию, и их повысили.

8 июля 2018 года в Чорлуском районе Текирды возобновится судебный процесс по «железнодорожной катастрофе», в результате которой погибли 25 человек и более 300 человек получили ранения.

Мы поговорили с Мисрой Оз, которая потеряла своего сына Огуза Арду Сель во время резни перед судом.

«Мы находимся в начальной точке ...»

Заявив, что они столкнулись с такими проблемами, как шаги, которые не были предприняты с самого начала, трудности, с которыми сталкивались эксперты, обвинения, которые каким-либо образом не были сформированы, Оз сказал: «С тех пор прошло почти два года, но этот муж не смог добиться какого-либо прогресса, несмотря на два года. Это пятое слушание, пока мы идем на это слушание, находится в начале пути, мы можем сказать, что дело только начинается ».

«После расправы прошло два года, но до сих пор нет исследований ...»

Оз заявил, что они все еще ждут формирования экспертного комитета и что они узнают, был ли этот комитет сформирован на слушаниях: «После расправы прошло два года. Мы не знаем, что они обнаружат или что они будут делать через два года. Короче говоря, дело было очень долгим процессом запуска », - сказал он.

«Поздняя справедливость не справедливость»

Оз заявил, что они требуют реального судебного преследования, что они борются от своего имени и что они продолжают свою борьбу как семьи и адвокаты: «Позднее правосудие - это ценность справедливости. Мы требуем, чтобы справедливый и эффективный судебный процесс был осуществлен как можно скорее ».

«Ответственные также вознаграждены»

Подчеркнув, что они все еще находятся на начальной стадии, несмотря на двухлетний период, для них это очень утомительно и очень грустно, - сказал Оз: «Мы сталкиваемся с незаконностью, требуя справедливости. Человек, который должен быть обвиняемым, рассматривается в качестве свидетеля по делу. Вопросы даны раньше. Это имя также вознаграждено. Во время резни Мумин Карасу, который был заместителем руководителя службы в 1-м региональном директорате технического обслуживания железных дорог TCDD, был назначен консультантом генерального директора TCDD.

«Чтобы больше не переживать этих убийств ...»

Оз заявил, что если этот искаженный порядок продолжится, то будут свидетелями сотен массовых убийств, которые заявили, что будут бороться за то, чтобы эти убийства не повторились, и что они ожидают справедливого судебного разбирательства как можно скорее без дальнейшего отвлечения внимания.

Источник: слева

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*