Губернатор Баруш осматривает завод жилищных систем при стихийных бедствиях

Губернатор Барус расследовал стихийное бедствие
Губернатор Барус расследовал стихийное бедствие

Губернатор Малатии Айдын Баруш ознакомился с ходом строительства предприятия «Бедствие жилищных систем», строительство которого началось на территории бывшего вагоностроительного завода.

Подробный брифинг был дан губернатору Барушу об этапе строительства штаб-квартиры Красного Полумесяца, Умуте Ялчине, начальнике штаба Красного Полумесяца Рамазане Сойлу, руководителе проекта Мехметом Курназом и другими должностными лицами, областях использования старого вагоностроительного завода и текстильного цеха, которые планируется построить позже. ,

Член наблюдательного совета штаба Красного Полумесяца Умут Ялчин и глава отделения Красного Полумесяца Рамазан Сойлу заявили, что они быстро завершат строительство и завершат строительство жилищных систем для стихийных бедствий с конца сентября и начнут производство с января 2021 года, здесь будут производиться и экспортироваться сборные жилые контейнеры. Заявление о том, что местные ресурсы используются для создания предприятия на закрытой территории площадью 37.500 300 квадратных метров в Ялчыне и Сойлу; Они сказали, что будут способствовать трудоустройству от 700 до XNUMX человек, и в ближайшее время здесь будет Центр исследований и разработок, который является уникальным для Красного Полумесяца. Они также поблагодарили губернатора Айдына Баруша за поддержку и дали подробную информацию о строительстве.

Губернатор Айдын Баруш; «Это в Малатье назад с реализацией важных проектов, тогда будет реализован весь крупный прорыв в Турции». Это важный проект с точки зрения как экономики, так и занятости. Надеемся, что он будет завершен как можно скорее и введен в эксплуатацию. Желаю тебе уже удачи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*