Завтрашний экзамен для кандидатов в YKS начинается завтра

Завтра начнется живой экзамен для высоких кандидатов
Завтра начнется живой экзамен для высоких кандидатов

Кандидаты, подготовленные Министерством национального образования, Главным управлением среднего образования к экзамену в высшие учебные заведения (YKS), смогут посещать сессии базового теста квалификации (TYT) и полевого теста квалификации (AYT), которые будут проводиться с завтрашнего дня.

Практические экзамены TYT и AYT, которые дадут кандидатам в университеты 12-го класса возможность заполнить свои пробелы до YKS 27-28 июня, будут проводиться в режиме онлайн через Академическую поддержку EBA, которая управляется Главным управлением среднего образования.

В этом контексте кандидаты будут сдавать пробный экзамен TYT с 9:07.30 во вторник, 10 июня, до 23.59 в среду, 11 июня; AYT сможет начать экзамен в четверг 07.30 июня в любое время с 12:23.59 до пятницы XNUMX июня в XNUMX.

Кандидатам дается 125 минут на 165 вопросов на практическом экзамене TYT и 166 минут на 180 вопросов на практическом экзамене AYT.

Важно, чтобы кандидаты не использовали ресурсы

Кандидаты, которые посещают онлайн-экзамен, смогут увидеть только свой ранг и недостатки, а не успехи других кандидатов.

Кандидаты должны сдать экзамены за один сеанс, не обращаясь к каким-либо источникам, не общаясь ни с кем. Студенты, которые соблюдают эти правила, будут иметь возможность оценить свою текущую ситуацию перед YKS более эффективно.

EBA Academic Support создает персональные пропущенные списки с анализом студентов на основе их ответов на вопросы на экзамене.

Благодаря лекциям и видеофильмам с вопросами и решениями в этих списках, у студентов будет возможность эффективно оценить оставшееся время, воспользовавшись недостатками до даты экзамена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*