Караисмаилоглу осматривает работу автодороги Цирк Ширнак

Изучение шоссе Ширнак с Караисмаилогом
Изучение шоссе Ширнак с Караисмаилогом

Министр Караисмаилоглу, которого приветствовали губернатор Али Хамза Пехливан, депутат Партии АК Ширнак Ризгин Бирлик и власти в аэропорту Ширнак Шерафеттин Эльчи, осмотрел дорожно-строительные работы на шоссе Чизре-Ширнак в Ширнакском туннеле и получил информацию от властей.

Министр Караисмаилоглу напомнил, что 4 рабочих были убиты в Ширнаке несколько дней назад в результате террористической атаки.

Караисмаилоглу, желающий милости от Аллаха мученикам и терпения их семьям, сказал: «Это последние волнения террористов. Они также знают об этом. Наш солдат даст необходимый ответ столько же раз, сколько и он ». он говорил.

Указав, что они проводят исследования на строительной площадке в Чизреском районе Ширнака, Караисмаилоглу сказал, что они обменялись мнениями с Ширнаком и городскими властями о своих транспортных проектах и ​​инвестициях, которые они сделали в Цизре.

Караисмаилоглу сказал: «Мы сделали более 18 миллиардов инвестиций в Чирнак за последние 5 лет. Наши инвестиции продолжаются быстро. Как много раз мы приносим наши услуги нашим гражданам. Дороги, которые мы делаем, похожи на ручьи. Это приносит жизненную силу, зеленость и движение в места, куда они идут. Это активизирует общественную жизнь здесь. Это обеспечивает занятость. Вот почему наши инвестиции очень важны. Мы обрабатываем петлевые узлы в любой точке нашей страны. У нас есть работа и усилия на каждом этапе. Мы изо всех сил работаем под руководством нашего Президента, чтобы улучшить качество жизни наших граждан ».

 «Мы обеспечим комфортный путь для нашего гражданина»

Объясняя, что они хотят продолжать предоставлять лучшие услуги в Ширнаке, Караисмаилоглу сказал: «В настоящее время мы находимся на строительной площадке Ширнак Цизре. Мы собираемся закончить проблему, которая продолжается в течение многих лет. На самом деле дорога была открыта для движения. Надеемся, что в этом году мы закончим горячий асфальт и представим его на службу нашим гражданам. Мы предоставим удобный способ для нашего гражданина. Чтобы улучшить качество жизни наших граждан, мы стремимся пройти все наши проекты один за другим и предоставлять лучшие услуги ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*