Когда начнутся международные рейсы? В какие страны будут открыты рейсы?

Когда начнутся международные рейсы, какие страны будут открыты?
Когда начнутся международные рейсы, какие страны будут открыты?

Новый тип коронавируса (Kovid-19) ускорил борьбу с национальной эпидемией, которая является крупнейшим достижением в мире по сравнению с другими странами. Новая нормализация в Турции «проводит шаги в рамках жизни.

Koronavirüsl, принимая меры по борьбе с максимальным уровнем 1, начал внутренние полеты в июне в Турции, начал инициативы, которые должны быть запущены в 92 странах перед их международным полетом.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, который осуществлял интенсивную дипломатию в этих рамках, поделился хорошими новостями о том, что в июне планируется начать полеты в 40 различных стран.

Министр Караисмаилоглу сказал, что на первом этапе было заключено предварительное соглашение с 15 странами о взаимном открытии международных рейсов. «Наше сотрудничество с 92 странами продолжается в отношении международных рейсов. Мы встречаемся с организациями и контактными странами для обеспечения безопасности полетов. Мы уже достигли соглашения с Турецкой Республикой Северного Кипра, Австрией, Литвой, Сербией, Казахстаном, Албанией, Беларусью (Беларусь), Объединенными Арабскими Эмиратами, Молдовой, Узбекистаном, Украиной, Марокко, Иорданией, Суданом и Италией о взаимном открытии международных рейсов ». используемые выражения.

Министр Караисмаилоглу отметил, что все страны мира приняли аналогичные меры в период пандемии, и сказал: «Весь мир принял меры против Ковид-19. Страны пытались предотвратить эпидемию, сокращая свои международные рейсы и даже закрывая их. Однако мы считаем, что мы оставили важный порог в борьбе по всему миру. Теперь мы должны продолжать наши связи и торговать по всему миру. Мы снова говорим «Бисмилла». Мы в пути. нашел оценку.

Караисмаилоглу поделился следующими подробностями относительно международных рейсов, которые будут постепенно запущены в июне:

  • По состоянию на 10 июня Турецкая Республика Северного Кипра, Бахрейн, Болгария, Катар, Греция,
  • По состоянию на 15 июня Германия, Австрия, Азербайджан, Чехия (Чехия), Хорватия, Гонконг, Швейцария, Япония, Республика Северная Македония, Литва, Венгрия, Польша, Румыния, Сербия, Сингапур, Словения, Таджикистан,
  • По состоянию на 20 июня Нидерланды, Казахстан,
  • По состоянию на 22 июня Албания, Босния и Герцеговина, Дания, Эстония, Финляндия, Южная Корея, Ирландия, Черногория, Кыргызстан, Латвия, Люксембург, Норвегия, Словакия и
  • По состоянию на 25 июня; Бельгия.

Наша координация с нашими министерствами очень сильна

Отметив, что они тесно сотрудничают с министерствами здравоохранения, иностранных дел, культуры и туризма в вопросе возобновления международных рейсов, министр Караисмаилоглу сказал, что здоровье граждан будет иметь приоритетное значение, и важность мер, которые должны быть приняты, является жизненно важной на данном этапе.

Караисмаилоглу напомнил, что 20-дневная изоляция граждан, прибывающих в страну с запланированными рейсами из-за границы в рамках эпидемии, в рамках решения, принятого Министерством здравоохранения 14 мая, будет проводиться в их собственных домах после проверок, проведенных в аэропортах.

«В этом контексте новоприбывшие с запланированными рейсами из-за границы будут проверяться в районах, обозначенных в аэропорту, и будут оцениваться их симптомы. Контактная и адресная информация инспекторов будет записана в разделе пограничного въезда в Системе управления общественным здравоохранением (HSYS).

Люди, которые подозреваются на наличие симптомов во время осмотра в аэропорту, будут доставлены в изолятор в аэропортах и ​​будут направлены в больницу, определенную областным управлением здравоохранения соответствующих городов, через 112.

В ходе оценки людям, у которых нет никаких симптомов, могут быть предоставлены формы согласия, и им будут предоставлены их собственные средства доступа и 14-дневная изоляция в их собственных домах. В течение этого периода они будут сопровождаться семейными врачами. Также необходимо заполнить «Информацию о согласии пациента / контактного лица (Карантин) Kovid-19» на дому.

Испытания, которые будут применяться к пассажирам в аэропортах, процедуры и процессы, связанные с пассажирами с положительной оплатой и результатами, будут проводиться в координации с Министерством здравоохранения, Главным управлением по границам и берегам, Главным управлением общественного здравоохранения и управлениями здравоохранения провинции ».

Министр Караисмаилоглу подчеркнул, что национальная борьба против глобальной эпидемии как страны достойна восхищения, и заявил, что под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана его министерство будет продолжать работать без перерыва, утомительно, утомительно и бесперебойно. Караисмаилоглу: «Мы будем строить вместе для сильной Турции». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*