Количество марок доверия растет в электронной коммерции

Количество знаков доверия растет в электронной коммерции
Количество знаков доверия растет в электронной коммерции

Министр торговли Рухсар Пеккан заявил, что они улучшат производство и экспорт, используя возможности, предоставляемые электронной торговлей, вместе со всеми заинтересованными сторонами, участниками сектора и торговцами. Я мог бы. " сказал.

Турецкий союз камерных и товарных бирж (TOBB), позволив потребителям делать покупки с уверенностью, что электронная медиа "печать доверия" будет включен в новые компании электронной коммерции в системе в связи с вводной встречей.

В своем выступлении на встрече, в которой он участвовал с системой видеоконференций, министр Пеккан сказал, что важность электронной коммерции была замечена во всем мире во время эпидемии нового типа коронавируса (Kovid-19).

Выражая, что электронная коммерция является стратегической областью деятельности для национальных экономик с ее географическими границами, бесперебойным предоставлением услуг, сокращением выхода на рынок и издержками бизнеса, Pekcan также предлагает важные возможности в электронной коммерции для поддержки профсоюзов МСП, торговцев и производителей в некоторых сферах деятельности. Он высказал свое предложение.

Министр Пеккан сказал: «Расширение электронной коммерции имеет потенциальный риск в дополнение к его преимуществам. Как и в обычной торговле, в электронной торговле условия контракта между сторонами должны быть обработаны очень хорошо, и все вопросы, от неразборчивой доставки товаров, до форм доставки и условий оплаты, должны быть определены таким образом, чтобы удовлетворить обе стороны, чтобы спор не возник в конце ».

Подчеркнув, что система штампов доверия также очень важна в этих рамках, Пеккан заявил, что должна быть обеспечена необходимая инфраструктура для защиты прав потребителей, а не для их дезинформации.

Отметив, что защита персональных данных, передаваемых в Интернет, также является важной проблемой безопасности, сказал Пеккан, «электронная коммерция должна регулироваться, контролироваться и защищаться без ущерба для свободы контрактов и эффективности рынка». нашел оценку.

Пеккан, Турция, амбициозный и заявляющий, что электронная коммерция в открытой позиции в развитии молодой, динамичной страны и сказал нам, что это население, склонное к коммуникационным и технологическим преимуществам из-за ее геостратегического положения.

  «Турция становится крупным игроком на мировом рынке электронной коммерции»

Глобальный рынок электронной коммерции в Турции, важный и решающий, который увеличивается с каждым днем ​​действия субъекта в природе, а электронная коммерция - это мощная и безопасная инфраструктура, указывающая на важность поддержания Pekcan: «В этом контексте безопасность, конфиденциальность и качество обслуживания соответствуют ожиданиям субъекта, чтобы решать проблемы и мы создали систему штампов доверия в электронной коммерции, чтобы обеспечить надежность сайтов электронной коммерции ». используемые выражения.

В этом контексте Pekcan напомнил, что они авторизовали TOBB в качестве «поставщика штампов доверия» и сайтов электронной коммерции, которые хотят включить в систему ».www.guvendamgasi.org.t являетсяОн сказал, что они могут подать заявку на добровольной основе.

Подчеркнув, что заявки будут оцениваться в рамках соответствующего законодательства, Пеккан сказал, что сайтам электронной коммерции, определенным в соответствии с этими критериями, был присвоен знак доверия.

Подчеркивая, что сайты электронной коммерции с печатью доверия будут соответствовать действующему законодательству о защите потребителей, личных данных и платежных системах и будут проверяться надежным органом, отмечается:

«Эти сайты будут использовать сертификаты, которые гарантируют, что информация будет видна только веб-сайту и соответствующему пользователю, а уязвимости могут быть обнаружены с помощью периодических тестов. Будет гарантировано, что покупатели смогут получить информацию о своем заказе, а запросы и жалобы будут оценены эффективно. Многие сведения о свойствах товаров, такие как информация о запасах, содержание и размеры будут включены на сайт. Он также предоставит покупателю информацию о состоянии их заказа и отслеживании груза ».

  «Мы продолжим нашу рекламную деятельность»

Пеккан заявил, что они продолжат свою рекламную деятельность в TOBB, чтобы гарантировать, что все предприятия получат этот штамп, и повысить осведомленность граждан. он говорил.

Напоминая период эпидемии и шаги по оцифровке, которые они предпринимали ранее, Пеккан предоставил информацию о поддержке, которую они предоставили виртуальным ярмаркам и приложениям торговых комитетов.

Пеккан, шаги, предпринятые Турцией для ускорения в цифровой экономике, подчеркнув, что они будут продолжать производить проекты по этому вопросу, любой вклад, который может быть внесен в этом отношении, сказал, что они открыты для предложений.

 «Мы будем наилучшим образом использовать возможности электронной коммерции»

Заходя на сайты электронной коммерции, Пеккан сказал: «Мы будем совершенствовать наше производство и экспорт, максимально используя возможности, предоставляемые электронной торговлей, со всеми заинтересованными сторонами, участниками сектора и нашим торговым персоналом. Я приглашаю все наши сайты электронной коммерции продолжать свою деятельность, приобретая штампы доверия в соответствии с приоритетами качества нашей страны в области электронной торговли ». используемые выражения.

Пеккан поблагодарил сотрудников Министерства и TOBB, которые внесли вклад в создание и внедрение механизма штампов доверия в электронной коммерции.

 18 сайтов электронной коммерции несут «печать доверия»

Марка доверия направлена ​​на создание атмосферы доверия в электронной торговле, обеспечение конфиденциальности, качества обслуживания и устранение проблем, с которыми сталкиваются потребители.

Сайты электронной коммерции со штампом доверия имеют логотип «TR-GO». С добавлением в систему 6 новых сайтов электронной коммерции общее число поставщиков услуг со штампом доверия достигло 18.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*