Завершены работы по замене мостов Agile Force

Конец пересечения с силовым выключателем грецкого ореха подошел к концу
Конец пересечения с силовым выключателем грецкого ореха подошел к концу

Мэр города Шанлыурфа Зейнел Абидин Беязгюль руководил двухсторонними работами по асфальтированию дороги Шанлыурфа-Диярбакыр, которые были начаты на перекрестке Шевик Форс Кепрюлю.

Пересечение моста Agile Force на шоссе Шанлыурфа-Диярбакыр завершено. В последние дни были начаты круглосуточные работы, чтобы сделать существующую одностороннюю дорогу двусторонней на транспортной развязке Agile Force Bridge, которая строится Главным управлением автомобильных дорог в направлении шоссе Шанлыурфа-Диярбакыр.

Президент Беязгюль, который проводил осмотры на дороге, работы по асфальтированию которой были завершены, получил информацию о дорожной разметке и работах по защитному покрытию, начатых с целью контроля дорожных стандартов и приведения их в соответствие со стандартами безопасности на дороге.

Мэра Беязгюля, который консультировался с технической делегацией, сопровождали Метин Байдилли, мэр Каракёпрю, 9 Региональный директор автомобильных дорог, Оккеш Джейлан, Генеральный секретарь муниципального муниципального образования Махмут Кырыкчи, Региональный директорат автомобильных дорог, официальные лица компании-подрядчика и техническая делегация.

Мэр столицы Шанлыурфы Зейнел Абидин Беязгюль, выступивший здесь с заявлением, сказал: «Вместе с нашим мэром Каракопрю, нашим генеральным секретарем, нашим техническим персоналом, компанией-подрядчиком и региональным директором автомобильных дорог, мы находимся на стыке Agile Force. Если бунт Agile Force пересечется, он будет открыт на двусторонней основе сегодня. Между тем были задержки. Было два круга задержек, во-первых, перекресток Сил Шевик соединялся с Каракопру и Шанлыурфой, которые были очень важны в течение долгого времени, и оттуда к дороге Диярбакыр. В связи с тем, что муниципалитет Шанлыурфа находился в сфере интересов, мы многое подчеркнули. В продолжение проекта Министерства транспорта за этим местом, которое является дорожным строительством муниципалитета Шанлыурфа, очень внимательно следили как наши заместители, мэры района, так и мы, потому что сердце города и горло должны были быть построены как можно скорее. Сегодня двустороннее открытие этого места важно для Шанлыурфы, и я желаю удачи Шанлыурфе. Но у нас есть еще одна важная комната для бизнеса; Соединив нижнюю секцию туннелей, значительная часть секции туннелей завершена и начаты асфальтовые работы, после чего оба наших заместителя и мы позаботимся о том, чтобы этот проект был реализован как можно скорее. Он работал здесь до утра, и поэтому асфальт был заложен в утренние часы. Эта дорога будет сдана в эксплуатацию после полного высыхания нашего асфальта и прокладки дорожных линий. Удачи нашему городу. Были задержки, эти задержки нас тоже расстраивали, но также приятно, что сегодня мы наконец пришли к этому ».

Мэр Каракопрю Метин Байдилли сказал: «Сегодня я надеюсь, что мы откроем здесь движение, с нашим столичным мэром, генеральным секретарем, генеральным директором автомобильных дорог, подрядной компанией и всеми командами нашего столичного муниципалитета, в первую очередь. , мы открываем здесь движение, и таким образом мы создадим большую нагрузку на Шанлыурфу, таким образом, наш муниципалитет будет спасен. Раньше отсюда было открыто направление Диярбакыр, Абиде, а другое направление было закрыто, а теперь обе стороны будут открыты, так что с сегодняшнего дня мы разгрузим эту дорожную сеть. Сегодня мы проложим дорогу и привезем это место в Шанлыурфу. Я хотел бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета и компанию-подрядчика. Во-первых, у нас было много проблем в этом отношении, так как узел сил ОМОНа находится в Каракопрю, мы преодолели это, и, таким образом, Шанлыурфа будет освобожден».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*