Метро Gayrettepe Istanbul Airport откроется в 2021 году

Метро аэропорта Гайреттеп в Стамбуле также откроется
Метро аэропорта Гайреттеп в Стамбуле также откроется

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу выступил с заявлением в рамках «Саммита будущего в области транспорта и инфраструктуры». Заявив, что они стремятся увеличить протяженность линии скоростных поездов с 5 до 200 тысяч 5 километров за 500 лет, Караисмаилоглу сказал, что ни одна из 19 тысяч строительных площадок не была закрыта и продолжала работать во время мероприятий COVID-4. Караисмаилоглу, пояснив, что внутренний и национальный электропоезд, который будет обеспечивать скорость в 160 километров, будет в пути в течение 3 месяцев, сказал: «Мы намерены открыть линию 38-километрового аэропорта Гайреттепе-Стамбул в следующем году».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу ответил на вопросы журналиста и ведущего Хакана Челика на специальной сессии «Цифровое будущее», проведенной в рамках саммита «Цифровое будущее в транспорте и инфраструктуре». Объясняя, что они вложили 17 миллиардов лир в транспортную инфраструктуру за 880 лет, Караисмайлоглу сказал, что большая часть этих инвестиций была сделана на шоссе, и что точка была достигнута в этой области вовремя. Подчеркнув, что с 2013 года они сосредоточились на инвестициях в железную дорогу, Караисмайлоглу заявил, что они совершают прорыв в этой области, и сказал: «Наши граждане будут чаще встречаться по железной дороге в следующие 5 лет. Увеличится вес инвестиций в железную дорогу. У нас очень важные планы в таких сферах, как подключение производств, портов к железной дороге, логистика, транспорт. Мы планируем следующие 50 лет, 100 лет. Впервые наша страна встретила скоростной поезд несколько лет назад. Сейчас у нас более 12 тысяч километров железнодорожных путей. Мы увеличим нашу железнодорожную сеть до 5 тысяч километров за 18 лет. «Мы стремимся увеличить нашу линию высокоскоростных поездов с 5 200 км до 5 500 км за XNUMX лет».

Национальный поезд выйдет на рельсы через 3 месяца

Министр Караисмаилоглу отметил, что период эпидемии Covid 19 также заявил, что у них не было проблем с транспортом и связью в период эпидемии, и что они быстро адаптировались к процессу после возвращения мер. Объяснив, что они выдвинули новые планы по сокращению выбросов, логистике, мобильности, транспорту, электронной торговле, большим данным, облачным технологиям и цифровому пространству, Караисмаилоглу сказал, что они работают над достижением поставленных целей. Заявив, что отечественный и национальный электропоезд, который предоставит возможность путешествовать со скоростью 160 километров, также достиг стадии завершения и будет введен в эксплуатацию в конце августа, «заводские испытания нашего национального электропоезда начнутся и будут на ходу в течение 3 месяцев».

Метро Gayrettepe-Istanbul Airport откроется в 2021 году

Министр Адиль Караисмаилоглу заявил, что в этом году также будет открыта линия высокоскоростного поезда Анкара-Сивас. По состоянию на конец 2020 года гражданин, садящийся на скоростной поезд из Сиваса в Стамбул. HalkalıЗаявив, что он может без остановок отправиться в Турцию на высокоскоростном поезде, Караисмайлоглу сказал: «В настоящее время продолжаются работы на линии высокоскоростных поездов Анкара-Конья. Мы соединяем Конью с Караманом, а оттуда с Улукишлой по линии высокоскоростного поезда. Затем спускаемся в Адану и Мерсин. «Мы соединяем линию Адана-Газиантеп из Мерсина». Караисмайлоглу, объяснив, что они соединят Бурсу с линией Анкара-Стамбул и Стамбул с линией границы Капыкуле. Çerkezköy-Капикуле линия сообщила, что продолжается. Министр Караисмаилоглу заявил, что они намерены открыть 38-километровую линию аэропорта Гайреттепе-Стамбул в 2021 году, а через год после этого открытия - 32-километровый аэропорт Стамбула.Halkalı Он объяснил, что они стремились ввести линию метро в эксплуатацию. Караисмаилоглу сказал: «Мы будем плести по всей стране веб-подобные сети и продолжим создавать важные проекты в области видения».

Работы не остановились на 4 тысячах строительных площадок

Министр Караисмайлоглу ответил, что на всех строительных площадках продолжаются работы по вопросу о том, продолжаются ли инвестиции во время эпидемии Covid 19 и периода принятия мер. Объясняя, что турецкий Karaismailoğlu вокруг строительных площадок, связанных с транспортными инвестициями, «у нас около четырех тысяч строительных площадок. Во время эпидемии ни одна из наших строительных площадок по стране не была закрыта. Мы приняли все меры безопасности, наши меры предосторожности в отношении масок и сафи. У нас был успешный процесс пандемии. Ни одна наша работа не остановилась. Мы даже провели световую церемонию в Гайреттепе, на 4 метрах под землей, в день комендантского часа », - сказал он.

Все меры были приняты и исследования продолжались.

Караисмайлоглу заявил, что строительство моста Чанаккале 1915 года, являющегося крупнейшим в мире проектом среднего пролета, продолжается, и подчеркнул, что они продолжают строительство очень важных проектов по всей стране, принимая все меры предосторожности. Отметив, что одним из этих проектов является Ботанский мост, Караисмайлоглу сказал: «Мы откроем Ботанский мост вместе с нашим президентом в Сиирт Первари 11 июля. Это технологическая работа, выполненная сбалансированной консольной системой с центральным отверстием крупнейшего моста Турции. Здесь нашим гражданам обеспечен комфортный транспорт », - сказал он.

Ссылаясь на тест Karaismailoğlu для запуска 5G в Турции, соответствующие учреждения в этой области, и они провели большую работу с организациями, недавно дали большое Евангелие, которое они также могли бы подчеркнуть.

«Муниципалитет Стамбула был как школа»

Министр Караисмаилоглу, отвечая на вопрос о своей повседневной жизни и принципах работы, сказал, что его путь в транспортном секторе начался в муниципалитете Стамбула (IMM), где он устроился на работу в 1995 году. Отметив, что муниципалитет Стамбула в то время был похож на школу, Караисмайлоглу сказал: «Это дало нам большой опыт». Напомнив, что количество автомобилей в Стамбуле, которое в указанный период составляло один миллион, сейчас увеличилось до 4,5 миллиона, министр Караисмайлоглу сказал, что в прошлом движение было более загруженным. Подчеркнув, что Стамбул претерпел большие революции в этом процессе и что работы, которые впишутся в века, были выполнены за 25 лет, Караисмайлоглу также обратил внимание на тот факт, что были выдвинуты очень важные проекты, такие как Мармарай, Явуз Султан Селим, Тоннель Евразия, и что город является примером для мира в этой области. Караисмаилоглу, объясняя проекты, реализованные в области транспорта и инфраструктуры в Стамбуле за эти 25 лет, подчеркнул, что они планируют будущее и что в Стамбуле будет 510-километровая сеть метро, ​​аналогичная тем, которые были запущены сейчас.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*