Milli SİHA Bayraktar TB2 отработал 200 тысяч летных часов

Милли сиха Байрактар ​​завершил полетное время
Милли сиха Байрактар ​​завершил полетное время

Первый отечественный и национальный турецкий sihai Bayraktar TB2, успешно пройдя 200 тысяч летных часов, установил новый рекорд в истории турецкой авиации.

Milli SİHA (Вооруженный беспилотный летательный аппарат) Bayraktar TB2 оставил еще одну важную веху. Система Bayraktar TB2 SİHA, которая открыла новые горизонты в истории турецкой авиации, успешно отработала 200 тысяч летных часов. Таким образом, самолет этого класса, спроектированный и изготовленный с использованием отечественных и национальных средств, пролетел 200 тысяч часов и стал первым национальным самолетом, эксплуатировавшимся в небе дольше всего.

В инвентаре 110 СИХА

В Турции, разработанной национальной компанией Baykan, производящей систему SIH, когда в спецификациях и участвовавших в операциях, оценивались национальные SIH из лучших в мире в своем классе Bayraktar TB2, Вооруженные силы Турции в 2014 году (TAF) вошли в перечень. Беспилотный летательный аппарат, вооруженный в 2015 году, оперативно используется TAF, Генеральным командованием жандармерии, Главным управлением безопасности и MIT. 110 Bayraktar TB2 SİHA, которая в настоящее время находится в перечне, с 2014 года активно участвует в борьбе с терроризмом как внутри страны, так и за ее пределами силами безопасности.

Первый экспортный успех

Успех системы Bayraktar TB2 SİHA, за которой с интересом следит мировой авиационный и оборонный сектор, впервые в истории республики открыл экспорт современных самолетов. Таким образом, был сделан один из важнейших шагов оборонной промышленности Турции. В рамках этих соглашений Bayraktar TB2 SİHA были экспортированы в Украину, которая имеет 100-летнюю историю в области авиации и производит самые большие в мире самолеты, а затем в Катар. Переговоры с другими странами, которые заинтересованы в Национальной SHA, продолжаются.

Владелец записей

Bayraktar TB2 SİHA разработал свой собственный рекорд, пролетев 16 часов и 2019 минуты без перерыва в сложных географических и климатических условиях, таких как высокая температура и песчаная буря во время демонстрационного полета в Кувейте 27 июля 3 года. Турецкая авиационная история в 27 часов, 3 минуты в воздухе с максимальной продолжительностью полета и 27 тысячами 30 футов в высоту, рекордная национальная высота полета SIH в Турции составляет 200 тысяч часов полета, история турецкой авиации за этот долгий период завоевала первый лист самолетов, успешно обслуживающий Турцию. ,

Сделал свой след на операции "Оливковая ветвь"

Milli SİHA Bayraktar TB2 играла роль плеймейкера в операциях Hendek, Euphrates Shield и Olive Branch, проводимых TAF в пределах и за пределами границы. Эксперты по обороне заявили, что операции завершились в гораздо более короткие сроки, чем ожидалось, и что наиболее важными факторами, которые несут меньшие потери, являются национальные орудия. Системы Bayraktar TB2 SİHA выполняли более 90 процентов всех полетов, особенно в Операции «Оливковое отделение» в Африне, и отметили, что полет продолжительностью 5 часов.

Наблюдая за голубой Родиной

Bayraktar TB2 SİHA, которые работали во многих операциях, таких как Пенче и Киран, для террористической организации, также играли важную роль в операциях, проводимых для так называемых руководителей террористической организации, которые были обнаружены в Красном списке. Национальные SIHA также принимают участие в защите Голубой Родины. В этом контексте Фатих и Явуз, которые работают в Восточном Средиземноморье, сопровождают наши буровые суда для обеспечения безопасности с воздуха. Bayraktar TB16 SİHA, который приземлился из военно-морской авиабазы ​​Даламан 2019 декабря 2 года для развертывания в TRNC для выполнения задач в том же объеме, подписал исторический полет.

Подается при землетрясении

После землетрясения Elazığ Sivrice 2, которое произошло 24 января 2020 года, SİHA Bayraktar TB6,8 прибыли в регион в течение очень короткого времени, около 25 минут, и передали визуальную информацию в Анкару и командные центры провинций с землетрясениями. В дополнение к поддержке поисково-спасательных операций с неба, Bayraktar TB2 SİHA служили для контроля интенсивного движения транспортных средств после землетрясения и продолжения помощи в будущем без перерыва.

Это вызвало восхищение в мире

Bayraktar TB2 SİHA, которые способствовали успеху, значительно расширив возможности разведки и наблюдения турецких вооруженных сил в ходе операции «Мирная весна», также успешно уничтожили многие цели во время операции. Наконец, впервые в операции «Весенний щит» он совершал полеты стаями и уничтожил множество бронемашин, гаубиц, многоствольных ракетных установок (CNRA) и систем противовоздушной обороны. Впервые в мире Bayraktar TB2 SİHA реализовал 80 процентов всех вылетов, совершенных самолетами, участвующими в кампании Spring Shield, где SİHA использовались в качестве основного элемента на поле боя. Bayraktar TB2 SİHA, которые успешно действовали, несмотря на все виды электронных войн в рамках операции в регионе Идлиб в Сирии, пролетели более 2 тысяч часов. Впервые в мировой истории боевых действий Bayraktar TB2 SİHA впервые летали на флотах и ​​активно участвовали в операциях, которые оказали большое влияние на мировую прессу.

Турция является одной из шести стран, которые производят свои собственные боеприпасы и сихай

Система Bayraktar TB2 SİHA, оснащенная тремя системами авиационного радиообеспечения и системой слияния датчиков, обладающая способностью полностью автономного руления, взлета, обычного круиза и посадки, активно использовалась с 2014 года в качестве первой национальной системы тактических беспилотных летательных аппаратов, которая вошла в перечень TAF. Bayraktar TB4, который может нести на своих крыльях 2 ракеты MAM-L и MAM-C, произведенные Roketsan, обладает способностью выполнять точный прицел со встроенным лазерным маркером цели. Благодаря этой функции Турция и производство собственных боеприпасов «Сихай» выделяются как одна из шести стран мира. Milli SİHA с 6-процентным уровнем локальности выделяется как универсальное решение с функцией быстрого просмотра и съемки, предотвращающей повреждение областей, близких к цели. Вооруженная для Вооруженных сил Турции, система обеспечивает разведку, постоянное наблюдение с воздуха, обнаружение и уничтожение целей.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*