Министерству было выдано временное разрешение на работу 6 теплоэлектростанциям

Министерскому учреждению была предоставлена ​​временная рабочая лицензия для закрытой теплоэлектростанции
Министерскому учреждению была предоставлена ​​временная рабочая лицензия для закрытой теплоэлектростанции

Министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум объявил названия тепловых электростанций, которым была предоставлена ​​временная рабочая лицензия на 1 год.

Учреждение министра, ТЭС Сомы, 6 из 4 блоков, ТЭС Кангал, 2 закрытых блока, ТЭС Чаталагзы, 2 ТЭЦ Сейитёмер, 4 из 2 блоков ТЭЦ Сейитёмер, ТЭС Тунчбилек. Он сообщил, что 3 из 2 блоков и 4 из 2 блоков ТЭС Афшин А получили временную лицензию на эксплуатацию сроком на 1 год.

Участвуя в «Провинциальном оценочном совещании», проведенном губернатором Манисы, Управление подчеркнуло в своем заявлении, что оно предприняло решительные шаги по вопросам, касающимся окружающей среды и здоровья нации.

Напомнив, что в начале года они полностью закрыли 5 электростанций и одну электростанцию ​​частично, в начале года, Курум сказал: «После процедур остановки мы постоянно проверяли и отслеживали экологические инвестиции, требуемые тепловыми электростанциями в рамках экологического законодательства, и то, продолжают ли они свою деятельность. сказал.

Отметив, что согласно исследованиям, проведенным на закрытых установках, операторы в обязательном порядке установили фильтры дымовых газов, системы очистки дымовых газов и системы непрерывного измерения выбросов, Управление заявило:

«Работы продолжаются на оставшейся части электростанций. 142 из 6 блоков ТЭС Сомы, 4 закрытых блока ТЭС Кангал, 2 закрытых блока ТЭС Чаталагзы, 2 из 4 блоков ТЭЦ Сейитёмер, в которые было вложено около 2 миллионов турецких лир в охрану окружающей среды, 3 из 2 блоков ТЭС Тунчбилек и 4 из 2 блоков ТЭС Афшин А получили временную лицензию на эксплуатацию сроком на 1 год. Эти агрегаты и дымоходы выполнены в соответствии с законодательством ».

Подчеркнув, что объекты, которым был выдан временный сертификат деятельности, будут постоянно следить за уровнем выбросов своих дымоходов через Интернет, он сказал:

«Мы также получили программы относительно текущих инвестиций в эти электростанции. Мы также будем следовать этим программам. Если мы не столкнемся с какими-либо проблемами, мы также выдадим экологические разрешения нашим электростанциям, которые работают в соответствии с законодательством. Хочу объявить, что мы решительно наложим все административные санкции, включая закрытие, как мы это сделали 1 января, в случае превышения предельных значений, указанных в законодательстве ».

Учреждение заявило, что они провели консультации по решению проблем города на встрече, которую они провели в Манисе, и заявили, что граждане, чьи дома были сильно повреждены в результате землетрясений в районах Кыркагач и Ахисар в январе, были ранены, и что строительство постоянных жилых домов для жертв землетрясения продолжается.

Учреждение добавило, что его министерства вложили 18 миллиарда лир в Манису за 32 лет и что в настоящее время осуществляются инвестиции на сумму 518 миллионов лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*