Об учреждении министра объявлено из Элязыга: дома будут построены через год

Министерство объявило, что жилье в Элазигдане будет завершено в течение года
Министерство объявило, что жилье в Элазигдане будет завершено в течение года

Министр окружающей среды и урбанизации Учреждение приняло участие в координационном совещании, проведенном на участке массового жилья в Бизмишенском районе в рамках своих контактов в Элязыге, посетило образец квартиры на строительной площадке и получило информацию о проведенных работах.

Позже, Учреждение провело экспертизу в районе Сиврице, эпицентре землетрясения, которое произошло в городе 24 января, и выслушало проблемы и требования граждан, которые его встречали.

Отвечая на вопросы граждан, Мурат Курум в своем выступлении заявил, что цель проектов, осуществленных после землетрясения, заключается в том, чтобы граждане жили в прочных и безопасных жилищах.

«Мы начали работать на 19 тысяч 300 независимых отделов»

Мурат Курум, который заявил, что некоторые из его родственников, детей, родственников или соседей погибли в результате землетрясения, а некоторые получили ранения под обломками, сказал: «Все подразделения нашего государства были мобилизованы в рамках инструкций нашего президента. Наши губернаторы, депутаты, мэры, жандармерия и полиция постарались сделать все быстро для наших граждан и Сиврице ». он говорил.

Учреждение заявило, что они пытаются очень тщательно и точно выполнить этот процесс, чтобы граждане не стали жертвами с того дня, и заявило: «Мы начали работать над 19 тысячами 300 независимых отделов в Элязыге. Я надеюсь, что мы будем доставлять нашим гражданам поэтапно, начиная с конца 8-го месяца, и, надеюсь, мы доставим их всех в течение года ». использовал выражение.

Вещи в соответствии с региональной архитектурой для жилых, малоэтажных, пригодных для жизни, каждая деталь граждан думает, что они говорят министру от имени Органа, он сказал, что проекты, осуществляемые в городе, они хотят быть примером для Турции.

«МЫ НЕ МОЖЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО В ОБЛАСТИ НЕИСПРАВНОСТИ.»

Подчеркнув, что все команды работают чутко в соответствии с указаниями президента Реджепа Тайипа Эрдогана, Управление заявило:

«Сиврице, эпицентр землетрясения, и есть активная ошибка. Эта линия разлома проходит прямо рядом с районным центром. Мы подробно изучили линию разлома. Вы знаете, Сивриц-центрированное землетрясение постоянно происходит. Мы работали вместе с нашим университетом, учеными, где есть подходящее место для поселения. В результате этой работы мы составили общую карту Сиврице. Мы не можем допустить никакого строительства в районе, где проходит линия разлома. Мы не можем держать дома наших 40-50 граждан, которые находятся на действующей вине, новы или нетронуты здесь. Почему мы не можем удержать его, потому что под ним есть активная линия разлома. Другими словами, даже если он не был разрушен во время этого землетрясения, очень вероятно, что он будет разрушен во время следующего землетрясения ».

Мурат Курум, который заявил, что разрабатывает проект с 419 резиденциями в соответствии с региональной архитектурой, заявил, что этот проект превратит Сиврице в центр притяжения не только для Элязыга, но и для региона.

Учреждение отметило, что все социальное оборудование, которое может понадобиться в проекте, будет задействовано и заявило:

«Сейчас я не думаю, что кто-либо в этом районе имеет возражения против тяжелых и умеренно поврежденных зданий. Мы должны снести все виды. Без сноса и замены пола плюс 1 или 2 этажа, мы выполним пример проекта с каменными и деревянными покрытиями. Мы не хотим искать кого-либо под обломками ни в Сиврице, ни в Элазиге во время будущего землетрясения, Аллах. С этим пониманием мы выполняем нашу работу с этой тщательностью. Спасибо, вы всегда поддерживали нас, вы всегда были с нами, и я надеюсь, что мы продолжим эту работу с таким пониманием ».

«МЫ НЕ НАХОДИТСЯ В МОЙКЕ ПРОЧНЫХ ЗДАНИЙ»

Министр сказал, что они оценят требования тех, кто остается на территории проекта, но не хочет быть снесенным, потому что здание не повреждено.

«Если здание в этом районе не повреждено, оно новое или если оно действительно было исправлено в наших обзорах и не оказало серьезного влияния на наш проект, мы не будем сносить любое здание. Если здание не прочное, даже если оно слегка повреждено в наших определениях, когда мы пойдем посмотреть на него, когда проведем его эксперименты, если это здание рискованно, мы должны снести это здание ». Используя выражения, Орган сказал:

«Потому что ваша жизнь - это наша жизнь. Ваш ребенок доверен нам, доверен вам. Вот почему мы должны защищать все это вместе. Это наша основа. В этих рамках мы проведем тендер в июне и быстро закончим строительство. Если есть прочные здания, я еще раз подчеркиваю, нам не нужно сносить эти прочные здания. У нас нет такой обязанности в любом случае. Мы останемся солидными, но если это повлияет на наш проект, мы будем говорить, сидеть, соглашаться ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*