Министр Караисмаилоглу осматривает Сирт Курталан Дорожно-строительные работы

Министр Караисмаилоглу Сиирт спас дорожно-строительные работы
Министр Караисмаилоглу Сиирт спас дорожно-строительные работы

в качестве первой остановки в Сиирте сопровождали губернатора Сирнака и мэра Османа Хаджыктагоглу Векилле Караисмаилоглу, который посетил президента Федерации футбола Турции (ФТФ) Нихата Оздемира и депутата Партии АК Сиирта Османа Орен.

Приветствуя Хаджыбекташоглу и других должностных лиц, Караисмаилоглу подписал Книгу почета губернатора.

Позже он некоторое время встречался с министром Караисмаилоглу и его сопровождающим Хачибекташоглу.

В ходе визита Хаджыбекташоглу подарил министру Караисмаилоглу сиртский мохер с вышитым турецким флагом.

Посещенный AK Party

После визита в губернаторство Карайсмаилоглу стал председателем провинциальной партии АК. Встреча с президентом провинции Экремом Олчемом, Караисмаилоглу провела закрытые встречи с мэрами округа и членами партии.

Осмотрен на строительной площадке в Ширване

Министр Караисмаилоглу посетил муниципалитет Ширванского района Сиирта после президентства провинции.
После этого визита министр Караисмаилоглу, который проезжал участок строительства дороги Сиирт-Чирван, где работы продолжаются из-за оползней, произошедших в 700 метрах, получил от властей информацию о том, что «работы, начатые в декабре 2019 года, планируется завершить к концу года».

Позже Караисмайлоглу обследовал 2012-километровый, 188-пролетный, 5-метровый проектируемый мост Килис из железобетона с простой балкой, построенный в 13 году на участке дороги Сиирт-Первари, пострадавший от плотины Алкумру. Министр Караисмайлоглу, также с гражданами sohbet Он.

Сиирт-Курталан осмотрел дорожно-строительные работы

Караисмаилоглу, который также осмотрел дорожно-строительные работы Сиирт-Курталана на месте, сказал, что они сделают все возможное, чтобы все было организовано на регулярной основе.

Заявив, что они пытаются запустить проекты, которые улучшат качество жизни граждан Сиирта, которые достойны народа Сиирта, Караисмаилоглу сказал:

«Мы провели необходимые консультации относительно нашей работы в нашем регионе Сиирт и провели аудит. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы все работало регулярно. Мы провели расследование на дороге Сиирт-Первари и выявили проблемы на месте. Мы также остановились у нашего Şirvan района и сделали на месте их обнаружения проблем на дороге там. Мы сделали необходимое планирование с нашими друзьями ».

Выразив стремление как можно скорее запустить проекты, которые улучшат качество жизни жителей Сиирта, Караисмаилоглу объяснил, что работы для этой цели продолжаются.

«Каждая точка нашей страны - это другая красота. Поэтому, благодаря этой преданности, мы продолжаем нашу преданную работу со всеми нашими друзьями, от инженеров до рабочих ». Используя выражения, Караисмаилоглу продолжил следующим образом:

«Мы также являемся их последователями. Под руководством нашего президента мы сделаем все от нас зависящее, чтобы наша страна жила в лучших условиях. Транспортные и инфраструктурные проекты - это проекты, которые повышают качество жизни граждан и повышают их жизненные ценности. Транспортные и инфраструктурные проекты, дороги, перекрестки мостов, железнодорожные системы - это как поток воздуха. Это приносит жизненную силу, изобилие, увеличивает производство и приносит движение куда угодно. Поэтому мы работаем вместе со всеми нашими друзьями с преданностью служению во всех частях нашей страны под руководством нашего Президента ».

Караисмайлоглу, который позже переехал в Курталанский район, с сотрудниками жандармерии на блокпосту на въезде в район. sohbet сделал. Караисмайлоглу также посетил президентство Курталанского района партии ПСР.

Министр Караисмаилоглу накануне установил контакты в Ширнаке и рассмотрел текущие проекты. Караисмаилоглу продолжает свои контакты в Бэтмене.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*