Министр проверил пожарный самолет Пакдемирли

Министр испытал огнетушитель на самолете
Министр испытал огнетушитель на самолете

Министр сельского и лесного хозяйства Бекир Пакдемирли был вторым пилотом первого полета российского самолета-амфибии «Бе-200 ЭС» в небе Измира, который был арендован для использования в борьбе с лесными пожарами.

После проведенной в Измире аэропорта им. Аднана Мендереса «Встречи по продвижению пожарного самолета», второй пилотный самолет Пакдемирли потушил пожар в тренировочной зоне после взятия воды из плотины Тахталы.

Вернувшись в аэропорт после успешного полета, Пакдемирли рассказал журналистам о перелете сюда.

Министр сельского и лесного хозяйства Бекир Пакдемирли сказал, что самолет, который он испытал в прошлом году в России, был «маневренным» с точки зрения маневренности и других аспектов.

8 полетов в первом тайме, Пакдемирли указывает, что 10 тонн воды осталось во втором иннинге, «Маневренность, посадочные характеристики, согласно географии Турции. Мы попробовали это в прошлом году. Мы арендовали этот самолет через Ассоциацию авиации Турции, но, надеюсь, у нас есть намерение купить самолет в инвентаре. Тендер управления оборонной промышленности продолжается. Мы всегда стремимся к лучшему оборудованию и лучшему оборудованию. Я думаю, что эти самолеты внесут важный вклад в борьбу с лесными пожарами ». он говорил.

Пакдемирли добавил, что самолет начал работать с сегодняшнего дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*