Министр Караисмаилоглу принял участие в запуске заводского траулера

Министр принял участие в запуске завода траулера karaismailoglu
Министр принял участие в запуске завода траулера karaismailoglu

Karaismailoğlu, Altınova Torsen Worksite Российская компания Okeanrybfyot, производящая "Георгий Мещеряков", опускающий море, в ходе своей речи на заводском траулере ловит рыбу в Мраморном жемчужине Турции, одной из крупнейших судостроительных индустриальных зон, который сказал, что рад находиться в Ялове.

Караисмаилоглу, который заявил, что является гордым главным свидетелем в Ялове, занимающем важное место в этом секторе с 24 объектами судостроительной промышленности, на которых сегодня работают 38 тысячи человек, сказал, что траулерское рыболовное судно, которое будет встречаться с морем, имеет длину 108 метров и ширину 20 метров и способно работать даже в холодных зимних условиях. Он объяснил, что это корабль нового поколения с высокими технологиями.

Министр Караисмаилоглу заявил, что судно общей вместимостью 8 человек было на скорости 300 морских миль, и сказал: «Оно способно обеспечить высокий уровень комфорта для его экипажа и работников завода вместимостью 16 человек. Наша судостроительная отрасль с каждым днем ​​увеличивает свои компетенции и становится важной ценностью. Турецкая судостроительная отрасль занимает почетное место в мире благодаря своим современным знаниям, которые нацелены на экологическое сознание и высокое качество, чтобы оставаться верными временам выполнения обязательств и своевременно завершать работу. Это способствует занятости и обеспечивает иностранную валюту для экономики страны. Конкурентоспособность нашей судовой промышленности с возможностью использования инновационных, экологических и альтернативных источников энергии растет день ото дня ».

 «Число верфей, которых в 2002 году было 37, сегодня увеличилось до 83»

Караисмаилоглу заявил, что успехи в судостроительной отрасли были результатом практического персонала, вдохновленного проницательными предсказаниями, целями и усилиями президента Реджепа Тайипа Эрдогана со всеми заинтересованными сторонами в отрасли.

«Количество наших верфей, которых в 2002 году было 37, увеличилось до 83 сегодня. Наш годовой объем производства увеличился с 550 тысяч тонн до 4,53 миллиона тонн. Наша судостроительная отрасль косвенно является источником дохода для 500 тысяч человек. Наша судостроительная отрасль занимает 9 место по количеству и 16 место по тоннажу в мире. Наша цель - объединить наши знания и опыт в этой отрасли с возможностями технологий и информатики и стать намного выше в мире благодаря нашим проектам с добавленной стоимостью. К северу от бассейна Черного моря, к западу от Греции и на Балканах, в Средиземноморском бассейне, расположенном в южной части Азии, Европа и обещание иметь в морском секторе в Турции, находится в ключевом месте в центре африканского континента, очень важно ".

 «Мы увеличили коммерческую мобильность сектора»

Министр Караисмаилоглу подчеркнул, что судостроительная отрасль и портовые сооружения прилагают все усилия для предоставления услуг по международным стандартам. " он говорил.

При таком понимании, с полномочиями «государства флага», «государства порта» и «прибрежного государства», турецких и иностранных bayraklı Караисмайлоглу, пояснив, что они тщательно проводят инспекционные мероприятия судов, сказал:

«Мы сохраняем свое место в мировом белом списке в этом отношении. Что касается судостроения, мы увеличили срок аренды наших верфей до 49 лет, что позволило нашим представителям, управляющим сектором, комфортно инвестировать. Сбросив арендную плату на наших верфях, мы перешли к методу изъятия доли из производства. Таким образом, мы увеличили коммерческую мобильность сектора. Ожидаемый импульс в судостроительной отрасли был получен благодаря поддержке, которую мы оказали этому сектору в принятии решений по ОВОС, утверждении плана зонирования и процессах выдачи разрешений, координируемых нашим Министерством. Пройденное расстояние и достижения – это не конечная цель, а отправная точка для достижения новых целей».

Караисмаилоглу поблагодарил всех, кто внес свой вклад в управление Терсанским судостроительным заводом, кто участвовал в строительстве траулера, и всех, кто способствовал их производственным процессам, сказал: «Я также благодарю ценных менеджеров компании« Океанрыбфёт »за их доверие к Российской Федерации и нашей стране». сказал.

Караисмаилоглу, Министерство транспорта и инфраструктуры, наземных, морских, воздушных и железнодорожных перевозок сегодня и будет нуждаться в будущем крупнейшего турецкого гиганта, также отметил, что проекты реализованы.

После выступления председатель верфи Терсан Осман Нуреттин Паксу представил министра Устурлапа (Звездная карта) Караисмаилоглу.

Позже лента была разрезана, что позволило кораблю приземлиться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*