Учреждение министра осмотрело плато Айдер

Министр провел экзамены на плато Айдер
Министр провел экзамены на плато Айдер

Министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум провел расследование на плато Айдер в Чамлыгемшинском районе всемирно известного Ризе.

Учреждение сообщило журналистам, что они работают для защиты природных ресурсов и культурных структур и передачи их будущим поколениям, и заявило, что за последние 18 лет они вложили в Ризе 20 миллиардов лир.

Турция Айдерское нагорье, известное сначала как Управление, заявляющее, что «мир будет таким, как мы, мы осуществляем проект, который принесет пользу нашим гражданам. В прошлом году мы поняли снос незаконных построек и качелей. Мы сделали это место публичной зоной с согласия всех, не делая никого из наших граждан жертвами. Мы будем использовать его для фестивалей и праздников. Он будет защищен своей природной красотой. Мы не позволим строительство в этой области. Он будет передан будущим поколениям как область, где воспоминания сохраняются в течение многих лет ». сказал.

Учреждение также подчеркнуло, что проводится работа по благоустройству улиц в Айдер и что будет восстановлен канал дождевой воды, тротуар и все освещение.

Заявив, что они завершат первую фазу проекта с инвестиционной стоимостью около 50 миллионов лир в конце июня и откроют его для обслуживания граждан, учреждение заявило, что предоставит инфраструктуру, достойную плато.

Учреждение заявило, что на плато будет смотровая терраса, и заявило, что тендер на строительство старого термального отеля был проведен и что он будет открыт в следующем году.

Отметив, что они стремятся решить проблему с парковкой в ​​Айдер, Управление сделало следующую оценку:

«Мы строим закрытую автостоянку на 1750 автомобилей у въезда в Айдер. Структура не будет видна полностью под землей, над землей. Наши граждане получат выгоду от объектов с кольцами оттуда. Естественная красота будет сохранена. Надеемся, мы завершим строительство проекта в следующем году и откроем его для обслуживания наших граждан. Кроме того, мы построим 55 единиц квартир, подходящих для местной архитектуры. Мы начнем процесс добровольного преобразования, встретившись с гражданами. С их согласия и воли мы будем добровольно на месте. Мы будем быстро завершать второй этап в следующем году. Когда проекты будут завершены, Айдер станет гораздо более пригодным для жизни плато, чем сегодня ».

В учреждении заявили, что очистные сооружения в Айдер будут завершены к концу года.

«Мы не хотим искать наших граждан под обломками, наводнениями, оползнями»

Указав, что инвестиции продолжаются на всей территории Ризе, Управление заявило, что они проведут преобразование городов на площади 2,28 гектара и что муниципальные кварталы будут эвакуированы в сентябре в соответствии с потребностями владельцев магазинов.

Подчеркнув, что стоимость проекта трансформации составляет около 900 миллионов лир, Управление заявило: «Это пример региона. Мы также трансформируем каждую часть Турции. Мы больше не хотим искать жизни наших граждан под обломками, наводнениями, оползнями. На данный момент мы настроены. Мы осуществим эту трансформацию с нашим гражданином ». он говорил.

Напомнив, что они создали резервные зоны для районов, подверженных риску обрушения в центре города, учреждение заявило: «С TOKİ мы будем выполнять проект, состоящий из 450 жилых домов и 80 магазинов в первую очередь. Цена этого проекта составляет около 850 миллионов лир ». использовал выражение.

Отметив, что 50 процентов преобразований было завершено в районе Хемшин, Учреждение подчеркнуло, что они проводят жилищные работы в центре Ризе, в Яшташе и Салархе, они планируют 1500 домов в Яшташе, и тендер на 450 домов будет проведен в этом месяце в первую очередь.

В учреждении заявили, что в рамках преобразований в сфере промышленности были проведены тендеры на 302 рабочих места на промышленной площадке в городе.

Подчеркнув, что они направили Черноморский план действий по борьбе с изменением климата в губернаторства и муниципалитеты, работа продолжилась в этом объеме и сказала:

«Мы обнаружили, что 611 зданий в Черном море находятся под угрозой затопления. Это важный номер. В этом контексте ученые предсказывают, что наши граждане могут быть затоплены при любом наводнении. Мы продолжаем экспроприацию и перемещение этих зданий. Мы определили четыре недвижимых имущества. Мы начали процесс снятия здания, получив согласие наших граждан ».

В учреждении добавили, что в Ризе будет построено 4 национальных сада, а центр в Ризе будет построен на 393 тысячи квадратных метров.

«МЫ ИССЛЕДОВАТЬ ЗАГРЯЗНЕНИЕ ЗАГРЯЗНЕНИЯ В ЗОЛОТОМ РОГЕ»

Министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум заявил, что образ, образовавшийся в Золотом Роге, просачивается внутрь, и сказал: «Мы расследуем причину загрязнения в текущем регионе в сотрудничестве с нашими университетами. Мы будем действовать в соответствии с результатами ». сказал.

В ходе расследования учреждения в Ризе один из журналистов сказал: «На Золотом Роге в море произошло изменение цвета, вы будете над этим работать?» На вопрос он сказал, что экологические инвестиции продолжаются.

Министр сказал: «На данный момент вы делаете экологические инвестиции, население увеличивается с годами, здание в регионе увеличивается, вам необходимо сделать дополнительные инвестиции. Конечно, изображения на Золотом Роге портят всех нас ». он говорил.

Отметив, что президент Реджеп Тайип Эрдоган реализовал очень важный проект на Золотом Роге во время муниципалитета Стамбула, Управление заявило: «С помощью этого проекта« мусор и грязь »на Золотом Роге можно« прогуливать, а не прогуливать », сбрасывая в район Газиосманпаша. называется Золотой Рог, давал возможность ходить и сидеть. Изображения, которые мы видим в этой точке, достойны сожаления ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*